Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12243 просмотра

Самат Смаков заключил контракт с турецким "Ризеспором"

Главный тренер "Ризеспора" Мустафа Денизли высоко оценил мастерство новичка и отметил, что опыт 34-летнего Смакова поможет более молодым игрокам клуба. Трудовое соглашение рассчитано на полтора года

Казахстанский футболист Самат Смаков подписал контракт с турецким клубом "Ризеспор". Трудовое соглашение рассчитано на полтора года.

Главный тренер "Ризеспора" Мустафа Денизли высоко оценил мастерство новичка и отметил, что опыт 34-летнего Смакова поможет более молодым игрокам клуба. "Такие игроки как Смаков влияют на молодежь. Кроме того, у него не будет проблем с адаптацией, потому что они с Давидом Лория - большие друзья. Это будет большое преимущество для нашей команды", - сказал Денизли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский телеканал готов заплатить за бои Кличко с депутатами

Стоит отметить, что для Смакова "Ризеспор" станет вторым зарубежным клубом в карьере. Ранее он уже играл за "Ростов". В Казахстане футболист выступал за такие клубы, как "Елимай", "Иртыш", "Кайрат" и "Актобе". Он шесть раз становился чемпионом страны и дважды выигрывал Кубок. Четыре раза Смаков признавался лучшим футболистом. В составе сборной Казахстана Смаков провел 59 матчей.

Диапазон

По материалам: Tengrinews, Vesti kz

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ни Муханова,ни Смакова..Вся команда разбежится так

    0
    0