Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12070 просмотров

Упавший в яму водитель пытался скрыться от полиции

Как сообщили в ЖКХ Актобе, территория, где ведутся работы, огорожена сигнальной лентой. Водитель авто сорвал ее, когда пытался скрыться от полицейских. И из-за собственной невнимательности угодил в яму.

Как сообщили в ЖКХ Актобе, территория, где ведутся работы, огорожена сигнальной лентой. Водитель авто сорвал ее, когда пытался скрыться от полицейских. И из-за собственной невнимательности угодил в яму, передает "Диапазон".

По предварительной информации, водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Автор — Екатерина

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    "территория, где ведутся работы, огорожена сигнальной лентой. " ???? И? ЖКХ , с каких порсигнальная лента применяется как ограждение препятствийи на дороге? Вы чего это правила выдумываете? Сигналная лента может быть применина ТОЛЬКО для пешеходов.И толькодля кроткоскочных мелких предупреждений. Ямы ограждаются жесткими ограждениями с применением больших светоотражателей! ЖКХ виноваты в поврждениях автомобиля.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ЖКХ оффициально через средства массовой информации обвинило и оболгало водителя в нескольких преступлениях. Сами же в тот же момент совешили так же несколько преступлений. Водителю порекомендовал бы обращение к медикам т.к никакая авария не проходит бесследно. Согласно фото могу предположить что водитель получил телесные повреждения, причем даже просто легкая травма шейного отдела должна быть. Так что ,водитель, не упустите случай поправить здоровье и приобрести новый автомобиль за счет ЖКХ.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Никакая информация полученная по телефону не является оффициальной. А раз выдали должны быть наказаны чтоб другим не повадно было.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    А ЖКХ, в свою очередь, теперь заявляет, что ТАКАЯ информация от дежурного 102 к ним поступила, и они её и выложили (добрые люди). У нас - всё как всегда... "Рафик неувиновен"

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Т.е по последней информации ЖКХ оболгало водителя совершив тем самым Уголовное преступление. Надеюсь дела открыты и водитель получить от ЖКХ все причетающиеся ему финансовые и моральные издержки.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Так же водитель, не забудьте на основании того что уже вынесен административный штраф обратитесь в полицию с заявлением об открытии уголовного дела по фактам нанесение вреда здоровью, морального и материального. Т.к согласно описанной аварии имеет место также нанесение вреда здоровью по холатности. Ну а моральеый выходит из ложной публикации, а материальный из разбитой машины , испорченой одежды и так же изза возможного больничного и не выполненой работы. Вообщем адвокату есть где развернутся.

    0
    0