
• 14145 просмотров
52 человека погибли при пожаре автобуса в Иргизском районе (Видео)
Сегодня утром на трассе «Самара – Шымкент» в Иргизском районе в 320 км от Актобе загорелся пассажирский автобус, передает Диапазон. В результате ЧП 52 человека погибли, пятерым удалось выбраться из горящего автобуса.
Очевидцы сняли загорание автобуса в Иргизском районе. // стоп-кадр видео в c канала Askar Aktleuov в Youtube.
Утром 18 января в 10:30 на трассе «Самара – Шымкент» в Иргизском районе в 320 км от Актобе и в 10 км от поселке Калыбай, загорелся пассажирский автобус, передает "Диапазон". В результате ЧП 52 человека погибли, пятерым удалось выбраться из горящего автобуса.
- Сегодня в 10:30 на трассе произошло возгорание пассажирского автобуса марки «Икарус», 52 человека погибли, еще 5 пострадали. Пять человек смогли выбраться из автобуса самостоятельно, - сообщили в Комитете по ЧС МВД РК.
В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По предварительным данным, все погибшие - граждане Узбекистана, но информация уточняется.
5-м пассажирам, которым удалось выбраться оказывают медицинскую помощь трассового-медико-спасательный пункт Центра медицины катастроф. ДЧС Актюбинской области развернул оперативный штаб и организовали горячую линию психологической службы.
На месте пожара работают подразделения полиции, спасателей, медиков, психологов.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 1