• 14173 просмотра
52 человека погибли при пожаре автобуса в Иргизском районе (Видео)
Сегодня утром на трассе «Самара – Шымкент» в Иргизском районе в 320 км от Актобе загорелся пассажирский автобус, передает Диапазон. В результате ЧП 52 человека погибли, пятерым удалось выбраться из горящего автобуса.

Очевидцы сняли загорание автобуса в Иргизском районе. // стоп-кадр видео в c канала Askar Aktleuov в Youtube.
Утром 18 января в 10:30 на трассе «Самара – Шымкент» в Иргизском районе в 320 км от Актобе и в 10 км от поселке Калыбай, загорелся пассажирский автобус, передает "Диапазон". В результате ЧП 52 человека погибли, пятерым удалось выбраться из горящего автобуса.

- Сегодня в 10:30 на трассе произошло возгорание пассажирского автобуса марки «Икарус», 52 человека погибли, еще 5 пострадали. Пять человек смогли выбраться из автобуса самостоятельно, - сообщили в Комитете по ЧС МВД РК.
В салоне автобуса находились 55 пассажиров и 2 водителя. По предварительным данным, все погибшие - граждане Узбекистана, но информация уточняется.
5-м пассажирам, которым удалось выбраться оказывают медицинскую помощь трассового-медико-спасательный пункт Центра медицины катастроф. ДЧС Актюбинской области развернул оперативный штаб и организовали горячую линию психологической службы.
На месте пожара работают подразделения полиции, спасателей, медиков, психологов.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 1