• 3981 просмотр
Экс-чиновника Утешева не лишили водительского удостоверения после ДТП со смертельным исходом
Бывший начальник управления энергетики и ЖКХ Карагандинской области до сих пор пользуется водительскими правами

Бывший начальник управления энергетики и ЖКХ Карагандинской области Ерлан Утешев, по вине которого произошла автокатастрофа со смертельным исходом, до сих пор пользуется водительскими правами.
«В административный суд материала в отношении Утешева не поступало», - сообщил пресс-секретарь Карагандинского областного суда Дулат Аубакиров.
В ДВД региона также подтвердили информацию о том, что Утешев не числится в базе данных граждан, которых лишили прав на управлением транспортным средством. При этом в департаменте не сообщают, почему административное дело по нарушению ПДД не дошло до суда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В результате автокатастрофы пострадал аким Алматинской области и его коллеги
Как сообщают очевидцы, Утешев продолжает водить автомобиль.
Напомним, уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом в состоянии алкогольного опьянения, которое было заведено на экс-начальника Карагандинского областного управления энергетики и ЖКХ Ерлана Утешева, закрыли. Потерпевшие подписали официальное заявление о примирении и простили его.
Напомним, 16 февраля в Караганде экс-чиновник Е. Утешев на внедорожнике BMW X5 в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу, протаранил 2 автомобиля: Opel и Toyota Corolla. По факту автокатастрофы со смертельным исходом возбуждено уголовное дело.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0