• 3861 просмотр
Прощание с погибшими в авиакатастрофе состоится 30 декабря
30 декабря в Шымкенте пройдет прощание с погибшими в авиакатастрофе АН-72. Панихида пройдет в легкоатлетическом манеже в 10 утра.

Прощание с погибшими в авиакатастрофе близ Шымкента пограничниками состоится 30 декабря, сообщила пресс-служба областного акимата.
«Прощание с погибшими в авиакатастрофе пограничниками состоится 30 декабря. Панихида пройдет в легкоатлетическом манеже. Начало в 10 часов утра», - сообщила в субботу пресс-служба.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первые сведения: АН-72 шел на посадку в сложнейших метеоусловиях
Как сообщалось, 25 декабря в Сайрамском районе Южно-Казахстанской области потерпел катастрофу военно-транспортный самолет Ан-72, следовавший по маршруту Астана-Шымкент. На борту самолета находились 27 человек, 7 членов экипажа и 20 военнослужащих, среди которых директор погранслужбы КНБ РК, полковник Турганбек Стамбеков, начальник управления пограничных войск «Оңтүстік» (юг) Павел Доценко, а также руководители погранотрядов «Кордай», «Сарыагаш». Экипаж и пассажиры самолета погибли.
На месте ЧС работает межведомственная комиссия по расследованию авиационных инцидентов. Военным прокурором Шымкентского гарнизона возбуждено уголовное дело по ст. 392 УК РК (нарушение правил полетов или подготовки к ним), ведется расследование.
По сообщению, генпрокуратуры РК на настоящий момент родственниками опознаны тела 9 погибших.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Директрису школы осудили за взятку
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Сколько казахстанцы отдохнут в марте
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Спасибо всем, кто мне помогает - одинокая 72-летняя пенсионерка
-
Погода в Актобе на 5-7 февраля
-
Безногий мужчина зимой скитался по улицам
-
Погода в Актобе на 3-5 февраля
-
На травлю в школе предлагают пожаловаться через QR-код
Меня тоже травили много лет с 2000-2013 гг. с первого класса школы и далее Колледж Тургенева 72 гнобили за мою ориентацию, хотя я не далала... -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
Училка подмала бабки как могла к успеху шла но что-то не получилось не фортануло -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Глаз 👁 не выклюет -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Ворон...ворону 🐦⬛ -
Актюбинка нечаянно нанесла смертельное ранение мужчине казачьей шашкой
Алко посиделки издевле из покон времен никого и нигде до достижений от жизни не доводили вечные пьянки, гулянки, посиделки всегда череваты своими последствиями, чтобы существовать... -
Безногий мужчина зимой скитался по улицам
Я помолюсь за него 🙏 -
Профессор лечил безработного, а тот его обокрал
..."не делай добра и не получишь зла" -
21 год получил пенсионер за изнасилование и развращение школьницы
Это дело должно быть постыдным для каждого уважающего себя гражданина, когда я впервые читала данную историю, я подумала что она вымешленна или возраст пострадавшей старше,... -
Нотариус без лицензии отдал 11 миллионов, чтобы «решить дело» в Верховном Суде
Тотальное сумасбродство и коррупция -
Хоккеист умер во время матча в Казахстане
Диапазон, этого комментатора надо привлечь к уголовной ответственности за разжигание межнациональной ненависти. Как ваш администратор пропустил этот пост. Не порядок...
Комментарии 0