• 3454 просмотра
На границе Казахстана с Кыргызстаном произошло землетрясение
Подземные толчки были зафиксированы в 140 километрах юго-восточней Алматы в 03.06 по времени Астаны

На границе Казахстана с Кыргызстаном произошло землетрясение магнитудой 4,8. Об этом сообщается на сайте Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).
По данным Института геофизических исследований Национального ядерного центра Казахстана, подземные толчки были зафиксированы в 140 километрах юго-восточней Алматы в 03.06 по времени Астаны. Энергетический класс подземных толчков составил 10,8.
Напомним, ранее близ Алматы произошло землетрясение силой 3,8 балла. Эпицентр подземных толчков находился в 70 километрах северо-восточнее Алматы. Землетрясение ощущалось в Алматы с интенсивностью 2 балла, а в Талгаре - 3 балла.
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Выплаты по безработице сократят с 1 октября
-
Актюбинский полицейский отправил нелегалов ремонтировать свой кабинет и получил 6,5 лет колонии
-
Менеджер банка обворовала актюбинцев почти на 8 миллионов
-
Автолихачи сняли опасные трюки на центральном проспекте и попали на штрафстоянку
-
Актюбинка отдала знакомой 10 млн тенге, но осталась без жилья и денег
-
Стипендии студентов казахстанских колледжей увеличили вдвое
-
В Актюбинской области в пожаре погибла девушка
-
Сколько стоят квартиры в Актобе: цены сравнили с другими городами Казахстана
-
Казахстанцы снова смогут ездить в Азербайджан на пароме через Каспий
-
Двойное золото: актюбинцы завоевали 4 медали на Всемирных играх кочевников
-
Народный репортер. На границе снова километровые пробки
Сопредельная сторона специально строит любые препоны, временами подливая керосин на тлеющие угли спокойствия -
Из-за вырубки деревьев у Триатлон парка назначили биологическое исследование
Из-за крутости владельца украденной у народа землицы и его более могущественных связей, местные власти включили долгоиграющую бюрократию. Чтобы сбить гневную волну общественного резонанса... Завтра нечаянно... -
Автобусы не ездят в районе Шанхая. Почему?
Кто-то должен ответить за самоустранение властей в своевременном информировании жителей... При чём - жёстко ответить -
На Донском ГОКе возвращают хром из отходов в производство
Давно пора избавиться от гор шламов вокруг Хромтау, рациональный подход, ЗАЧОТНО -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Изгоните русскую медную компанию из Коктау и стройте там хоть два завода. Там добывается медная руда, там и производите катанку. В чём вопрос? Не лезьте... -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Всевозможные взяточники из акиматов давно уже продались прищуренным инвесторам из их служб безопасности. "Опрокинутые материальным вниманием" гос.экологи раскрыли всем глаза, сказав правду о ущерба. Отсюда... -
Медный завод в Актобе. Отравитель или предприятие будущего?
Бабло давно распилили и акимат с натугой пытается сгладить дурдом. -
Из-за вырубки деревьев у Триатлон парка назначили биологическое исследование
Какие еще,блин, исследования?!?!?!? Произошло настоящее варварство,преследуемое Законом РК. -
6,5 млрд тенге выделили на строительство нового стадиона в Актобе
На старом стадионе 35 лет не могут посеять нормальный газон,игры чемпионата начинаются в мае,а на новом пустыре и без крыши,поляну будут заносить и пески и... -
Публичные извинения и штрафы: в Казахстане вводят жесткий кодекс этики для депутатов
Как будто что-то поменятся. Смешные такие. Токаев изменил название и думает,сейчас страна рванет в полную индустриализацию.
Комментарии 0