• 2542 просмотра
Фанаты сорвали матч между "Зенитом" и "Динамо" (ВИДЕО)
Футболисты "Зенита" и "Динамо" не доиграли матч 29-го тура чемпионата России по футболу. Встреча была остановлена при счете 2:4 в пользу москвичей.

Футболисты "Зенита" и "Динамо" не доиграли матч 29-го тура чемпионата России по футболу. Встреча была остановлена при счете 2:4 в пользу москвичей.
В концовке игры несколько сотен болельщиков "Зенита", покинув трибуну, подбежали к воротам динамовца Владимира Габулова. Некоторые из них прорвались на поле. Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат получил два удара по лицу от болельщика "Зенита", прорвавшегося через ограждения. Арбитр принял решение прекратить матч.
"Человек, ударивший защитника "Динамо" Владимира Граната установлен, но на данный момент он не задержан", -сообщил директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин. "У нас есть все данные о нем. Информация передана в соответствующие органы, и нет сомнений в том, что в самое ближайшее время он будет задержан и привлечен к ответственности".
Пострадавший защитник "Динамо" прошел в Санкт-Петербурге медицинское обследование и вылетел в Москву. Предварительный диагноз, поставленный Гранату, - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей лица.
Полиция возбудила уголовное дело по статье 116 УК РФ "Нанесение побоев из хулиганских побуждений" по факту нападения болельщика "Зенита" на Граната. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Ему может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.
Также четверо фанатов "Зенита" задержаны и привлечены к административной ответственности по статье 20.31 КоАП "Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, повлекшее прекращение этих соревнований".
Источник: ИТАР-ТАСС
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
только преседателей кск не трожьте,пусть и дальше воруют под прикрытием этих юристов и акимата.... -
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию
Комментарии 0