• 11532 просмотра
Жена известного футболиста Сергея Реброва попала в смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)
14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" (Украина) произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули"

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо (Украина) супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.
Как сообщает Комсомольская правда в Украине, внедорожник Рейндж Ровер, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилем Жигули.
По словам корреспондента КП, Жигули от удара опрокинулись, внедорожник стоял посреди дороги, разбитый.
Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров.
В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка за рулем «Киа» разбила две машины
Как сообщает Автополигон.инфо, автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.
По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.
В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…
Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.
Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов (Украина) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного композитора и музыканта Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало. Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У Анны осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София.
Как сообщалось, родственники погибшей никаких претензий к музыканту не имеют.
Диапазон
По материалам: Комсомольская правда, Корреспондент, ТСН, Магнолия-ТВ
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0