• 11640 просмотров
Жена известного футболиста Сергея Реброва попала в смертельное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)
14 марта около 22 часов в ста метрах от базы киевского "Динамо" (Украина) произошла авария со смертельным исходом. Внедорожник, за рулем которого была супруга известного футболиста и тренера "Динамо" Сергея Реброва столкнулся с автомобилем "Жигули"

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо (Украина) супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.
Как сообщает Комсомольская правда в Украине, внедорожник Рейндж Ровер, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилем Жигули.
По словам корреспондента КП, Жигули от удара опрокинулись, внедорожник стоял посреди дороги, разбитый.
Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров.
В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка за рулем «Киа» разбила две машины
Как сообщает Автополигон.инфо, автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.
По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.
В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…
Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.
Напомним, 27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов (Украина) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного композитора и музыканта Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало. Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля. У Анны осталось двое маленьких детей: пятилетний Данил и двухлетняя София.
Как сообщалось, родственники погибшей никаких претензий к музыканту не имеют.
Диапазон
По материалам: Комсомольская правда, Корреспондент, ТСН, Магнолия-ТВ
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,...
Комментарии 0