Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7836 просмотров

Теща покусала полицейских, чтобы защитить пьяного зятя

В Тульской области России возбудили уголовное дело против местной жительницы, которая напала на сотрудников правоохранительных органов

В Тульской области России возбудили уголовное дело против местной жительницы, которая напала на сотрудников правоохранительных органов. 

Как сообщается, еще в феврале на одной из улиц Новомосковска сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял нетрезвый мужчина. В машине с ним находилась его теща, которая стала неистово защищать своего зятя. 

Когда полицейские попытались доставить пьяного мужчину в отделение, теща легла на капот патрульной машины. Сначала, вцепившись в "дворники" автомобиля, женщина ногами расталкивала от себя полицейских, а когда ее сняли с капота она пустила в ход зубы. 

Женщину удалось усмирить лишь после того, как на нее надели наручники. В отделении полиции хулиганка поливала правоохранителей нецензурной бранью. Теперь женщина обвиняется сразу по нескольким статьям: "применение насилия в отношении представителя власти", "оказание сопротивления при задержании" и "оскорбление представителя власти". 

Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.