• 7447 просмотров
Последняя часть киносаги "Сумерки" стала провалом года
На премии худших достижений в индустрии кино "Золотая малина" последняя часть киноленты "Сумерки" взяла сразу семь номинаций.
Завершение саги о вампирах и оборотнях "Сумерки" признали провалом года. Картине, в канун церемонии "Оскар", вручили премию "Золотая малина" сразу в семи номинациях. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" отличился худшей актрисой (Кристен Стюарт), худшим актерским дуэтом (Тейлор Лотнер и Маккензи Фой) и худшим актерским ансамблем. Анти-приз получил и режиссер Билл Кондон.
В анти-рейтинге сага лидировала среди картин "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов". Стюарт своей плохой игрой затмила Кэтрин Хейгл в фильме "Очень опасная штучка", Миллу Йовович в последней "Обители зла", Барбару Стрейзанд в "Проклятии моей матери" и Тэйлора Перри, актер оказался в женской номинации за роль в фильме "Программа защиты свидетелей Мэдеи".
Худшую мужскую роль получил актер Адам Сэндлер в комедии "Папа-досвидос". В прошлом году Сэндлер поставил рекорд 33-летней анти-премии - он получил "Малину" в десяти номинациях за фильм "Джек и Джилл". Дебютанткой кино и "Малины" в этом году стала певица Рианна - она получила премию за роль второго плана в фильме "Морской бой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Картину "Подарок Сталину" показали в посольстве РК в Вашингтоне
Стоит отметить, что главные актеры вампирской саги "Сумерки" несмотря на низкую оценку своей работы критиками являются самой прибыльной парой Голливуда, согласно журналу Forbes. Отмечается, что последние три части позволили создателям заработать 1,17 миллиардов долларов в США и 3,3 миллиарда долларов в мировом прокате. Адам Сэндлер также лидирует в списке прибыльных пар. Фильм с участием Сэндлера и Дженнифер Энистон "Притворись моей женой" принес 214 миллионов долларов.
Казахстанские зрители положительно отозвались о последнем фильме "Сумерек". Картина сразу же захватила лидерство в республике и собрала за четыре недели проката более 400 миллионов тенге.
Диапазон
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0