Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5610 просмотров

Буддисты нашли реинкарнацию Стива Джобса

Экс-глава компании Apple Стив Джобс перенес реинкарнацию и стал воином-философом, утверждают тайские буддисты

Экс-глава компании Apple Стив Джобс перенес реинкарнацию и стал воином-философом, утверждают тайские буддисты. Как известно, Джобс придерживался буддистских воззрений. Эту религию бизнесмен принял в начале 1970-х годов во время своей поездки в Индию, в которую отправился после ухода из гуманитарного колледжа в США. 

Поэтому именно к буддистам обратился недавно по электронной почте инженер Apple Тони Цян с вопросом, где же сейчас находится его бывший босс. Настоятель буддийского храма Дхаммакайя в Бангкоке в одной из религиозных телепрограмм объявил, что сейчас Стив Джобс все еще находится в Купертино. Но он переродился в воина-философа и большую часть времени проводит в мистическом шестиэтажном хрустальном дворце над своим старым офисом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Покойный Стив Джобс прорекламировал планшет Android 

"После своей кончины Стив Джобс перевоплотился в божественное существо, обладающее особыми познаниями в науке и искусстве", - рассказал Пхра Чейбул в своей телепроповеди. Среди прочего он рассказал, что теперь у Джобса есть 20 верных небесных слуг, которые исполняют любое его желание. А сам Джобс стал гораздо моложе и выше ростом. Теперь ему около 35 лет, у него пышная шевелюра. 

На своих лекциях Пхра Чейбул даже показывает, как выглядит нынешний Джобс, он сопровождает свои проповеди рисунками, на которых изображен молодой ангел в хрустальном дворце. 

Напомним, Стив Джобс умер в октябре 2011 года от рака, кторым болел длительное время.

Диапазон

По материалам: The Wall Street Journal, ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.