• 3906 просмотров
Мать убила 3-месячного сына, чтобы доиграть в \"Счастливого фермера\" на Facebook
Американка пришла в бешенство от того, что плачущий младенец не дает ей ухаживать за виртуальным огородом в интернет-игре. Тогда она стала изо всех сил трясти малыша. Между \"встрясками\" женщина устроила себе перекур, а младенца тем временем сбросила с дивана домашняя собака.

В США идет судебный процесс над 22-летней жительницей штата Флорида, которая убила своего новорожденного сына. Как призналась сама подсудимая, в момент расправы она была раздражена на ребенка, поскольку он не давал ей спокойно ухаживать за виртуальным огородом в игре \"Счастливый фермер\" на популярном интернет-портале Facebook.
В суде города Джексонвилл Александра Тобиас признала себя виновной в убийстве сына, который отвлекал ее от компьютерной игры FarmVille (ее российский аналог - игра \"Счастливый фермер\"). За это преступление молодой родительнице грозит пожизненное заключение, пишет газета The Florida Times Union.
В ходе разбирательства предполагаемая детоубийца сообщила, что в январе 2010 года ее трехмесячный сын своим плачем мешал ей \"выращивать огород\" в интернет-игре. Тогда она схватила мальчика на руки и принялась его укачивать изо всех сил. Женщина утверждает, что была зла на ребенка. Чтобы хоть немного успокоиться, она положила младенца на диван, а сама закурила сигарету.
По словам Тобиас, пока она устроила себе перекур между зверскими попытками убаюкать малыша, собака столкнула ее сына Дилана Ли Эдмондсона с дивана. По всей видимости, во время падения мальчик получил черепно-мозговую травму.
Вместо того, чтобы вызвать врача, женщина вновь взяла плачущего сына на руки и принялась укачивать с новой силой. Она трясла ребенка до тех пор, пока он не перестал дышать, сообщает NEWSru Israel.
После ареста подозреваемой в полиции также решили, что к смерти могла привести именно \"встряска\", во время которой Александра ударила сына головой о компьютер, сообщал в начале года канал News 4 Jax.
В дальнейшем судмедэксперты обнаружили у потерпевшего не только травму головы, но и перелом ноги.
Муж Александры был шокирован произошедшим. Со своей стороны, подсудимая попросила ускорить судебное разбирательство, чтобы не травмировать лишний раз родственников. Вынесение приговора Александре Тобиас намечено на декабрь.
Диапазон
По материалам: NEWSru Israel
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
От +38 °C до града и шквала: синоптики дали прогноз на 4–8 июля
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Руферы, покорившие алматинский «Нурлы Тау», попали под суд в Нью-Йорке за восхождение на Эмпайр-Стейт-Билдинг
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
Тимур, я глубоко презираю бездеятпльную бестолковщину со стороны местных властей, но Кокжидинский артезианский бассейн открытого типа находится на территории Мугалжарского района, то-есть за пределами зоны... -
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
Не всякий мак содержит наркотики, как и не всякие виды конопли...Кстати до 1917г это можно было свободно приобретать в аптеках...И конопля была эффективна при сотне... -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
В СССР На каждом дачном участке расли маки. И они не содержали наркотических веществ. Это было для красоты. Настоящих наркоманов и убийц штрафуйте, сажайте а... -
Народный репортёр. Канализация выливается на проезжую часть
Черпаните полную баклажку и плесните в фотокарточку самого главного прЯзидента актобе-су-энерджи групп. Может эта жижа прочистит ему забитые ноздри -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
Душевный и внимательный до ужаса сосед и вечерний партнёр по рюмочке чая - падлюка -
Народный репортер. Дерево упало на столб
Пока столб не упадёт на дом и не придавит кого-нить... Пока электропровода находящиеся под высоким напряжением не порвутся и не ударит кого-нить... Наши ответственные службы... -
Хотел открыть своё дело, обучился, а гранты не дают. Почему?
Людям и инвалидам реальная помощь нужна деньгами, чтобы открыть своё дело и встать на ноги. А не размалёванная картонка сертификата с подписью самого дзюдоишного чиновника...... -
Как выглядит новый спортивный центр на месте «Динамо»
Не бабское это дело, борьбой заниматься и вообще идти в чисто-мужские виды спорта... Молодость и задор пройдут естесстно, а семью создавать и деток рожать -... -
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
Интересно, а свете всех событий по защите родной и отечественной экологии, куды смотрят местные районные полицаи? Куды дышит областная прокуратура со своим бездельничающим управлением природоохранной...
Комментарии 0