Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

605 просмотров

Зараженный COVID-19 бывший вице-министр обратился к казахстанцам

Заболевший коронавирусом бывший вице-министр здравоохранения Камалжан Надыров обратился к казахстанцам, передает Tengrinews.

"Дорогие соотечественники, друзья, коллеги! Как вы знаете, в настоящий момент, я нахожусь на лечении в одном из столичных стационаров. Даже не ожидал, что новость вызовет такой резонанс. Прочитал множество сообщений со словами поддержки! Это, конечно же, придает мне силы, спасибо вам огромное!" - сказал он.

"К счастью болезнь протекает в относительно легкой форме. Наши врачи работают самоотверженно, слаженно и профессионально, видно, что за эти месяцы уже отточено мастерство. За что, конечно же, им низкий поклон, они настоящие Герои!" - подчеркнул Надыров.

Он назвал COVID-19 "невидимым коварным врагом", так как диагностировать его трудно.

"По долгу службы я ездил по регионам, встречался с коллегами, посещал больницы. Понимая вероятные риски заражения, я регулярно проходил тестирование на COVID-19. Все результаты тестов ранее были отрицательными, все кроме того, что я получил вчера поздно вечером".

"Сегодня я должен был приступить к работе в качестве руководителя управления общественного здоровья Алматы. Как только вылечусь, готов вернуться в строй и нести службу на доверенном мне участке, а пока буду работать удаленно", - пообещал он.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Выздоровления и возвращения в семью. Держитесь - мы с Вами!!!

    1
    0