Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

337 просмотров

Творческий вечер с Валиханом и Татьяной Кинжибаевыми пройдет в театре

18 января драмтеатр им. Т. Ахтанова приглашает горожан на встречу с ведущими актерами русской труппы, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Встреча задумана в форме диалога «театр - зритель» и будет проходить в форме живого общения. Театралы смогут задать актерам все интересующие вопросы, связанные с их творческой деятельностью и не только. Начало в 17:00, участие свободное.

После встречи, в 18:30 часов в большом зале состоится спектакль «Осторожно - женщины!» (по пьесе А. Курейчика) с Валиханом Кинжибаевым в главной роли.

Валихан Кинжибаев - ведущий актер театра. На его счету более 100 сыгранных ролей. В текущем репертуаре театра он играет в спектаклях: «Женитьба Бальзаминова», «Все мыши любят сыр», «Хозяйка гостиницы», «Забыть Герострата», «Смешные деньги», «Осторожно-женщины!», «Примадонны», «До слез…или продайте мужа», «Снайпер», «Кукольный дом».

Татьяна Кинжибаева Сыграла более 20 ролей в театре. Занята в спектаклях: «Доктор Айболит», «Дядюшкин сон», «Забыть Герострата», «Примадонны», «Кошкин дом», «Снежная королева», «Снайпер», «Кот наоборот», «Морозко», «Дураки», «Женитьба Бальзаминова». 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.