• 392 просмотра
Почти 600 млн рублей стоит квартира, оставленная в наследство Лужковым
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, скончавшийся в Мюнхене 10 декабря, оставил наследникам единственный объект недвижимости — квартиру в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Юрий Лужков
Фото: Владимир Песня / РИА Новости
Общая площадь апартаментов, расположенных в доме 1913 года постройки на 3-й Тверской-Ямской улице, составляет 450 квадратных метров. Стоимость — около 600 миллионов рублей.
Как рассказали Mash люди, проживающие в соседних квартирах, жилое помещение никак не использовалось, по их оценкам, в течение примерно десяти лет. Недвижимость, предположительно, будет поделена между супругой Лужкова Еленой Батуриной и его детьми.
Лужков умер в мюнхенской клинике после кардиохирургической операции. Ему было 83 года. Он занимал должность мэра Москвы 18 лет. В 2010 году полномочия Лужкова были прекращены «в связи с утратой доверия». После завершения политической карьеры он занимался сельским хозяйством и писал книги. Бывшего градоначальника похоронят на Новодевичьем кладбище.
-
Когда перестанут принимать старые 2 000 и 10 000 тенге
-
Три дня проезд в автобусах будет бесплатным
-
Стало известно на какие маршруты выйдут электробусы
-
Где и кем работать, чтобы получать 3 млн тенге в месяц
-
Переплату за коммунальные услуги компенсируют казахстанцам
-
Во посмеёмся - актюбинцы об увеличении пенсии к 2030 году
-
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
-
Кому может быть полезна кола
-
Казахстанцы рассказали, как выбирались из Дубая
-
Каким будет паводок в Актобе
-
Болеем за наших. Сегодня в Италии открываются зимние Паралимпийские игры
Наши,это представители актюбинской области?)) -
Сколько заплатят за работу в «Жасыл ел» в этом году?
Величайшая мысль правительства и президента- сделать из молодежи дворников и обрезчиков кустов -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Позиция проститутки, пытающейся усидеть на двух стульях. -
Афиша Диапазона. Куда сходить в Актобе
Сходите на избирательные участки по Референдуму,посмотрите приготовлены ли авторучки с исчизающими чернилами -
Шелл Казахстан будет искать нефть в Актюбинской области
Разве еще не все недра продали западным бандитам? В советское время в Жилянке была геофизическая экспедиция,которая сама и спокойно справлялась с сейсморазведкой. Но Назарбаев и... -
Иранские беспилотники упали в Азербайджане
И где видно,что именно иранцы бомбили ? Таких дронов сейчас почти в каждой стране. Наверняка вброс с подачи Эрдогана, сам Алиев давно потерял веру. -
В садиках Актобе повысилась оплата за питание
Навязанные услуги чиновников из горОНО. Если к суду привлекают навязчивых таксистов на вокзалах и аэропортах, почему не привлекают заведующих садиками? -
Шелл Казахстан будет искать нефть в Актюбинской области
Ну а что на это скажут сами жители этого района? Как это отразится на экологии? Хотя о чём это я? Когда к словам работяг из... -
Заблудившегося в степи мужчину спасли в Актюбинской области
А лошадь где? 🤦🙆 -
Семья с детьми осталась без жилья из-за взрыва пауэрбанка
"Сказочный д-б, зачем его только из дурки выпустили" 🤣(поуэрбанки детям не играшки, также как и спички, сам виноват в своей тупости и тупости своих детей)
Комментарии 0