• 342 просмотра
Петросян женился на молодой помощнице
О том, что знаменитый юморист узаконил отношения с 30-летней Брухуновой, стало известно от его друга.

Фото : rambler.ru
74-летний Евгений Петросян все-таки женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Женщина моложе шоумена на 44 года, передает НТВ.
О том, что знаменитый юморист узаконил отношения с 30-летней Брухуновой, стало известно от его друга. Знакомый Петросяна на условиях анонимности сообщил прессе, что пара расписалась еще в начале декабря. Молодожены о самом факте бракосочетания, видимо, решили не распространяться. Однако внимательные журналисты не могли не заметить в Instagram теперь уже официальной жены сатирика букет цветов, напоминающий свадебный.
Скорее всего, семейное событие Петросян и Брухунова отметили дома. Молодая жена по этому случаю приготовила торт-сметанник.
Евгений Петросян оформил развод со своей женой и коллегой Еленой Степаненко в ноябре прошлого года. Многие помнят пару по новогодним голубым огонькам — юморист и его супруга долгие годы выступали вместе в дуэте. Вместе они прожили 33 года.
Виновницей разрыва знаменитого на всю страну тандема называли именно Брухунову. Якобы скромница из Тулы сначала занималась сайтом Степаненко, а потом «добралась» и до самого Евгения Вагановича. Брухунова сделала почти головокружительную карьеру от сисадмина сайта юмориста до директора его театра. Теперь она его законная жена и столичная светская львица: женщина демонстрирует в соцсетях купленные за миллион шубы и сумки за 350 тысяч рублей, а также обеды в дорогих ресторанах.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0