Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

322 просмотра

Петросян женился на молодой помощнице

О том, что знаменитый юморист узаконил отношения с 30-летней Брухуновой, стало известно от его друга.

Фото : rambler.ru

74-летний Евгений Петросян все-таки женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Женщина моложе шоумена на 44 года, передает НТВ.

О том, что знаменитый юморист узаконил отношения с 30-летней Брухуновой, стало известно от его друга. Знакомый Петросяна на условиях анонимности сообщил прессе, что пара расписалась еще в начале декабря. Молодожены о самом факте бракосочетания, видимо, решили не распространяться. Однако внимательные журналисты не могли не заметить в Instagram теперь уже официальной жены сатирика букет цветов, напоминающий свадебный.

Скорее всего, семейное событие Петросян и Брухунова отметили дома. Молодая жена по этому случаю приготовила торт-сметанник.

Евгений Петросян оформил развод со своей женой и коллегой Еленой Степаненко в ноябре прошлого года. Многие помнят пару по новогодним голубым огонькам — юморист и его супруга долгие годы выступали вместе в дуэте. Вместе они прожили 33 года.

Виновницей разрыва знаменитого на всю страну тандема называли именно Брухунову. Якобы скромница из Тулы сначала занималась сайтом Степаненко, а потом «добралась» и до самого Евгения Вагановича. Брухунова сделала почти головокружительную карьеру от сисадмина сайта юмориста до директора его театра. Теперь она его законная жена и столичная светская львица: женщина демонстрирует в соцсетях купленные за миллион шубы и сумки за 350 тысяч рублей, а также обеды в дорогих ресторанах.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.