Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

512 просмотров

Сотни фанатов встретили Димаша в аэропорту Нью-Йорка (видео, фото)

Борт, которым прибыл певец, с нетерпением ждали поклонники со всех уголков США.

Среди поклонников его творчества - люди самых разных возрастов со всех уголков Америки, пишет сайт dimashnews.com. У многих в руках был казахстанский флаг и портрет Димаша Кудайбергена. Возгласами восхищения и букетами цветов встретили они своего кумира.

Многие из них прилетели специально на концерт певца в Нью-Йорк, преодолев неблизкие расстояния. Почти все хотели сделать памятное фото с любимым артистом. Несмотря на усталость от многочасового перелета, Димаш нашел время для каждого.

Напомним, 10 декабря Димаш выступит с новым шоу Arnau tour ENVOY на знаменитой арене Barclays Center в Нью-Йорке.

Как ранее рассказывал сам певец, программа концерта познакомит зрителей с самобытным казахским творчеством в современной интерпретации. Главная тема шоу – Космос и безграничность Вселенной. Также включены лучшие моменты концертной программы, с которой певец выступал этим летом в столице Казахстана. В шоу будут исполнены как старые хиты, так и новые произведения, которые создаются специально для этой программы. Димаш исполнит песни на казахском, английском, русском, китайском, французском и итальянском языках.



Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.