Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1060 просмотров

Спасибо врачам за внимательность и чуткость

29 октября я поступила с тяжелым приступом пиелоэктазии обеих почек в Алгинскую ЦРБ, в хирургическое отделение.

Хочу выразить благодарность заведующему отделением Сакену Амедовичу Набиеву за профессионализм, моральную поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. 

Отдельное спасибо врачу Куанышу Сабитову и всему медперсоналу хирургического отделения за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться. Будьте счастливы и здоровы.

С 6 по 13 ноября я находилась на лечении в Алгинской райбольнице, в терапевтическом отделении с диагнозом остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвонков, центральная протрузия дисков.

Выражаю благодарность заведующей терапевтическим отделением, врачу-терапевту Ирине Ивановне Рущук. Отдельное спасибо старшей медсестре Жубатыровой Кульпан, а также Антиповой Ирине, Суйгаликовой Розе, Танжарыковой Дине, Жанкуловой Айгуль, Байкадамовой Венере и массажисту Абишевой Эсем. Желаю здоровья, счастья, успехов в трудной работе, как в профессии, так и вне ее.

– Мария Николаевна Пулявина, г. Алга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.