Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

ВНИМАНИЕ! В СТРАНЕ ЧП. С 5 ЯНВАРЯ "ДИАПАЗОН" НЕ МОГ ПУБЛИКОВАТЬ НОВОСТИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРНЕТА

272 просмотра

Пациент обокрал медиков после того, как перевязали его раны

Мужчина приходил в больницу, жаловался на раны, ему их обрабатывали, а после он воровал сотовые телефоны тех, кто ему помогал.

Инцидент случился в селе Дон Хромтауского района, пишет "Диапазон" @gazeta_diapazon.

В местную амбулаторию зашел 32-летний актюбинец Денис К., обратился за помощью к медсестре. У мужчины были гнойные раны на ноге и на одном пальце на руке. Медсестра обработала ему раны, а когда вышла из кабинета на пару минут, мужчина украл ее телефон.

Этот же мужчина зашел в приемный покой БСМП в 5 утра. Попросил обработать ему рану на голове, ноге и пальце руки. Его провели в кабинет, сделали рентген, обработали и перевязали раны. Когда санитар вышел за снимком, пациент украл его телефон.

В обоих случаях телефоны медработникам вернули, и они простили неблагодарного пациента. Суд приговорил Дениса К. к 2 годам ограничения свободы.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

Новости по теме

;