• 5977 просмотров
Немецкие ученые рассказали, о чем предупреждает импотенция
Медики из Германии утверждают, что импотенция является сильным индикатором проблем с сердцем и сосудами.

Медики из Германии утверждают, что импотенция является сильным индикатором проблем с сердцем и сосудами.
Сотрудники Саарского университета доказали это в ходе исследования.
Обследование 1519 пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями из 13 стран, проводившееся на протяжении пяти лет, показало, что для тех из них, кто страдал еще и от импотенции, риска инфаркта был выше вдвое, инсульта - на 10%, госпитализации с сердечным приступом - на 20%.
Импотенция часто бывает связана с сужением мелких сосудов пениса и указывает на то, что и с более крупными сосудами у человека скоро могут возникнуть проблемы.
Глава группы исследователей доктор Михаэль Бем говорит, что мужчин, обращающихся к врачам по поводу импотенции, следует обязательно направлять и к кардиологу.
И наоборот, кардиологи, выявляя группу риска, должны спрашивать пациентов не только о том, курят ли они, и чем болели их предки, но и об их сексуальной жизни, заявил в интервью Би-би-си британский уролог Джефф Хэккетт.
В 2009 году британское министерство здравоохранения постановило, что все граждане старше 40 лет должны каждые пять лет проходить диспансеризацию. Официальный представитель минздрава сообщил, что выводы немецких ученых будут приняты во внимание.
Напомним, угрозой сердечного приступа клиентов озаботились также владельцы публичных домов в Швейцарии. В феврале они закупили дефибрилляторы и научили проституток пользоваться ими.
korrespondent.net
-
Умные счетчики воды: кому и за чей счет придется их менять
-
До 15 октября банки передадут в КГД данные о переводах казахстанцев: кого проверят
-
Стоимость бензина снова выросла
-
Долларовые вклады: ставку подняли. Что будет с тенге?
-
Двое рабочих КТЖ получили тяжелейшие ожоги во время работы
-
Свои огурцы и помидоры: жительница Шалкарского района выращивает овощи для местных магазинов
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №5 и 6
-
С 15 октября на дорогах из Актобе заработал фиксатор средней скорости
-
Пенсии в Казахстане будут оформлять по-новому: что изменится
-
Уверенная победа на выезде: «Актобе» выиграл со счетом 1:3
-
170 лет наблюдений: метеостанция в Иргизе следит за погодой с 1856 года
Однако... 😧 -
Умные счетчики воды: кому и за чей счет придется их менять
Однажды, после очередной супервспышки солнца, вся эта контролирующая электроника накроется медным тазом...вот апокалипсис начнется))) И эта вспышка в режиме микроновой-не за горами...у Всевышнего свои планы... -
Умные счетчики воды: кому и за чей счет придется их менять
Оно мне надо? Платить в три дорого, устанавливать за свои счёт, хотите сэкономить на контролерах, устанавливайте сами. Решили выехать за счёт потребителя. -
Рэпера Navai арестовали на два месяца в Казахстане
Развелось этих рэперов, как говна за баней 😂 -
Умные счетчики воды: кому и за чей счет придется их менять
Жителям больше не придется ежемесячно снимать данные вручную и отправлять их. Да как бы не особо напрягает делать это раз в месяц. Я сам слежу... -
30 тысяч мальков карпа выпустили в Актюбинское водохранилище
Керемет! Іске сәт! -
Обманывал матерей, воспитывающих детей с инвалидностью
Кастрировать надо было этого подонки, от колен и выше... Нехай мучается всю жизнь -
Пенсии в Казахстане будут оформлять по-новому: что изменится
Затягивать пояса на неимущих пенсионерах - это безнравственно. Лицемерное исполнение Главы государства в части повсеместной в стране экономии - вот ваша исполнительская дисциплина. Нужно начинать... -
Богатые люди не должны получать помощь от государства — Бектенов
В интересное время живем...говорил Ленин...))) Вновь наступило время перемен...конец нескольких огромных циклов...25000лет-самый малый...до 2032г-время активных перемен, до 2036- время зачистки от старого...Время краха государств и... -
До 15 октября банки передадут в КГД данные о переводах казахстанцев: кого проверят
Неукоснительное исполнение команды Главы государства "Затягивать пояса" будут только на мелких бизнес-ментах? А как же гос.служащие всех ведомств, должностные клерки, работники негосударственного сектора экономики (пригревшиеся...
Комментарии 0