Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

175 просмотров

Певец Шура ищет суррогатную мать для будущих детей

Звезда 90-х не сомневается, что станет прекрасным отцом, ведь у наследников исполнителя будет всё: и загородный дом, и собственная лужайка.

44-летний певец Шура (настоящее имя — Александр Медведев) решил воспользоваться услугами суррогатного материнства и стать одиноким папой. Об этом рассказал сам исполнитель в эфире телеканала "Ю". К появлению возможных наследников звезда готовится со всей ответственностью — присматривает загородный дом, чтобы у малышей были собственная песочница и лужайка. А навыки отцовства Шура отрабатывает на многочисленных племянниках.

 Я стану замечательным отцом. Знаете, как я детей нянчу, которые вокруг меня? Мне малышей с трёх лет оставляют, — рассказывает артист.

Оформлять все процедуры Шура намерен в России, поскольку это значительно дешевле: 800 тысяч рублей против 11 миллионов, например, в США.

Будущий папаша признаётся, что на ответственный шаг его вдохновил опыт коллег по сцене: Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева, который недавно признался, что растит второго ребёнка — дочку Анечку — от суррогатной матери.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.