• 5590 просмотров
Таиланд: улицы Бангкока залиты кровью (видео)
Кровавую акцию подготовила тайская оппозиция. Так называемые краснорубашечники еще вчера утром сдавали кровь, а днем с бутылками направились к зданию правительства и штаб-квартире правящей партии.
Кровавую акцию подготовила тайская оппозиция. Так называемые краснорубашечники еще вчера утром сдавали кровь, а днем с бутылками направились к зданию правительства и штаб-квартире правящей партии.
Демонстранты облили крыльцо дома премьера Таиланда Абхисита Ветчачивы. Они обвиняют его в установлении военной диктатуры после смещения с поста главы правительства Таксина Чинавата и требуют проведения досрочных выборов.
В акции «проклятия и кровопролития» приняли участие по меньшей мере 10 тысяч человек. Она проходила в оживленном туристическом центре Бангкока — улиц Асок и Сукхумвит. Демонстранты постоянно выкрикивают лозунги «Долой Абхисита!».
За демонстрацией наблюдала не только полиция, но и сотрудники Красного креста, которые назвали ее расточительной. По их мнению, пятьсот литров крови, вылитые на мостовые, пригодились бы в больницах.
Сегодня утром толпы демонстрантов оккупировали главные туристические районы Бангкока. Сейчас в Таиланде подходит к концу высокий туристический сезон, поэтому в городе все еще много туристов. Многие из них удивлены ситуацией и надеются поскорее переехать на безопасные острова.
Сейчас в Бангкоке существенно затруднено движение, абонентам мобильных сетей приходят предупреждения о местах расположения демонстрантов. Авиакомпании просят туристов прибывать в аэропорт заранее — из-за пробок.
Вести.Ru
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
«Шалкар чики-чики гой». «Звезда интернета» стал замакима
Позорящие на всю страну и цивилизованный мир Актюбинскую область слова ответственного районного чиновника: "...Шалкар чики-чики гой..." были забыты из-за шелеста денежных купюр, полученные от этого... -
На какую помощь могут рассчитывать казахстанцы в сложной жизненной ситуации
Как всегда наша власть делает свои нищенские подачки недоступными для всех нуждающихся. Поясняю: Мой знакомый попавший в прошлом году под сокращение, был вынужден перебиваться случайными... -
Девять дворов горели в селе Актюбинской области
В наше критическое время сельчанам остаться без подворья и зимних заготовок - очень тяжело... Да хранит Вас Всевышний и даст сил для преодоления тягот -
За рейды по школьным столовым оштрафовали на 393 тысячи тенге
Позор прокуратуре,суду и всем,кто имел отношение к жалобе спекулянтам и блатным проходимцам. Почему не написали,что при проверке ,детям (!!!!! ) недокладывали почти в два раза... -
На какую помощь могут рассчитывать казахстанцы в сложной жизненной ситуации
Власти надо думать головой,а не задницей. Никадали цифры и думают, что этим обеспчат безбедную жизнь населения? Не баблом,балбесы ,надо прднимать страну и нормальное состояние людей,а... -
На низкие зарплаты пожаловались президенту нефтяники Актобе
Всех китайских инвесторов выгнать, контракты аннулировать. -
Родители назвали ребенка в честь нейросети
йипити🤣, не джипити йипити хорошо что не йетипити, либо диапазон графические ошибки допускает при печати статей либо родители совсем уже ку-ку 🐔 -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Чел съебал за океан, ну красавчик, пущай возьмёт с полки пирожок. Нам зачем эта информация? -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избавила от этого 🍤🍣🦪 Sushi and Rolls -
В Актобе шестеро взрослых и двое детей отравились суши
Моя бедность меня избила от этого 😁🥑🦪🍣
Комментарии 0