Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4045 просмотров

Актюбинская Зена стала королевой красоты в Турции

Две актюбинки завоевали короны красоты на международном конкурсе. 

Назгуль Дусембаева и Жаннат Мырзабек покорили всех своей красотой и харизматичностью. Они поедут представлять Казахстан на конкурсе «Мiss World». || Фото предоставлены С.Актан

Назгуль Дусембаева, основательница цветочного магазина и Жаннат Мырзабек, бывшая полицейская, которую многие знают, как Зену, победили в конкурсе «Miss International 2019». Жаннат до конкурса похудела больше, чем на 60 килограммов! Фото девушек будет на обложке известного журнала, еще их ждёт ужин с Пьером Карденом в Париже.

Красавицы поедут представлять Казахстан на конкурсе «Мiss World», передает газета «Диапазон» @gazeta_diapazon.

30-летняя Назгуль Дусембаева, мама двоих детей, 37-летняя Жаннат Мырзабек, которую знают, как актюбинскую Зену, воспитывает 12-летнего сына. Актюбинки победили на мировой площадке конкурса красоты «Miss International 2019». Конкурс проходил в Турции. Наши девушки участвовали в категории «Миссис», где, кроме них, были еще 20 девушек из разных стран мира.

– Наша землячка Назгуль Дусембаева получила гран-при «Miss International 2019» и привезла главную корону в Актобе. Гран-при в номинации «Top Model 2019», где победительницу выбирали из всех конкурсанток, выступавших в разных категориях, получила Жаннат Мырзабек, – рассказывает газете «Диапазон» Санта Актан, региональный директор «Fashion House Kazakhstan», «World Beauty Kazakhstan».

Жаннат Мырзабек победила в номинации «Top Model 2019». Ее выбрали из числа всех конкурсанток.

Конкурс длился 2 дня. У наших землячек было три выхода: в спортивном стиле, вечернем и национальном нарядах. Стоит отметить, что в категории «Миссис» наряд должен быть скромным.

– Девушки достойно представили Казахстан. Наши актюбинки не только красивые, еще и харизматичные. К конкурсу они готовились со всей ответственностью. Жаннат Мырзабек похудела на 60 килограммов, чтобы изменить свою жизнь, а ради конкурса постройнела еще больше! В номинации «Top Model 2019» могла победить только одна участница, но выбрали ее из всех категорий конкурсанток. У Жаннат растет сын. Назгуль мама двоих детей, получила самый главный приз в своей категории «Миссис» – стала обладателем гран-при «Miss International 2019». Она обошла всех конкурсанток. Назгуль предприниматель. С супругом Талгатом они основали в Актобе цветочный магазин. Кстати, ее супруг сопровождал нас и был отличной поддержкой. Жаннат и Назгуль выиграли шикарные дизайнерские короны, им повязали ленты победительниц, также они получили возможность быть на обложке журналов World Beauty, принять участие в показе в Доме моды Вячеслава Зайцева, – перечисляет Санта Актан.

Красавиц из Актобе пригласили также на модный VIP-показ и ужин с мировым дизайнером Пьером Карденом в Париже. Кроме этого девушки будут представлять Казахстан на конкурсе «Мировая Красавица» в декабре 2019 года.


Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.