• 349 просмотров
Уральский театр завершил гастроли в Актобе
В Актобе завершились гастроли театра им. Островского из Уральска. Всего для актюбинцев привезли семь спектаклей, три из них - для детей, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
- Ходила почти на все спектакли, больше всего понравилась «Женитьба», - поделилась мнением Жанар. – Понравились декорации и костюмы артистов, они создавали настроение, особенно в спектакле «Цианистый калий», до мурашек!



Закрыли гастроли спектаклем «Двенадцатая ночь» по пьесе Шекспира. Актриса Тамара Столярова сыграла в двух спектаклях «Женитьба» и «Цианистый калий с молоком или без». Сложно поверить, что подтянутой и яркой актрисе 71 год.
- Работа заставляет быть в форме, секретов нет. Поменьше ем да в бассейн хожу, - улыбается Татьяна Столярова. – Впечатления об актюбинской публики прекрасные. Когда-то я работала в вашем театре, где-то в 1983-84 году мы приезжали сюда с мужем.
Актриса Татьяна Котельникова сыграла роль тетки Арины Пантелеймоновны в «Женитьбе» и актрисы в спектакле «Трактирщица».



- Все роли у меня любимые, как же ты будешь играть, если ты ее не любишь, - поделилась Татьяна Котельникова. - Радостно, что люди видят, что у нас ансамблевая игра.
Режиссер Оксана Малуша надеется, что в Актобе уральский театр будет приезжать чаще.
- Нам здесь в театре очень уютно, мы здесь как дома себя чувствуем. Нравится теплый прием. Это новая публика, ее надо завоевывать. Хорошо быть дома любимым, а попробуй-ка, где тебя никто не знает и не обязан любить. У них это получается, мне очень приятно за театр.






-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
-
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше
Комментарии 0