• 420 просмотров
Жительница Актау встретила сестру-двойняшку спустя 54 года разлуки (видео)
Татьяна и Ирина оказались разлученными еще в детстве, спустя много лет они узнали о семейной тайне - мать отказалась от них.

Жительница Актау Ирина Пнева встретила сестру-двойняшку Татьяну Кальмину спустя 54 года. Женщины случайно узнали о том, что все эти годы воспитывались в приемных семьях, пишет Sputnik.
Подтвердить родство им удалось благодаря ДНК-тесту. Татьяна Кальмина обратилась на телеканал НТВ, чтобы найти и доказать, что найденная в соцсетях женщина, похожая на нее, действительно является родной сестрой.
Как рассказала Татьяна, ее приемная мать открыла семейную тайну незадолго до смерти. Позже от тети женщина узнала, что у нее есть родная сестра. Тогда-то она и решила во что бы то ни стало найти ее.
В доме-ребенка она узнала, в каком году удочерили ее сестру и под какой фамилией. А затем принялась искать в социальных сетях. Единственная женщина, подходившая по описанию, оказалась очень похожа на Татьяну, жила она в Казахстане.
"Она не такая как я. Мы разные, но я увидела себя", - признается Татьяна. Женщина рассказала, что узнала, где живет и работает Ирина и написала ей.
Спустя время Ирина ответила, что очень рада найти родную сестру, хотя она также не знала о ее существовании.
Оказалось, что биологическая мать оставила детей, так как забеременела от мужа сестры. Журналисты выяснили, что она еще жива, но отказалась приходить на встречу с дочерьми.
Экспертиза показала, что Ирина и Татьяна действительно сестры, хотя, как признаются женщины, они и так это чувствовали.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Кокпар и соколиную охоту увидели актюбинцы на празднике «Салбурын»
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0