• 425 просмотров
Жительница Актау встретила сестру-двойняшку спустя 54 года разлуки (видео)
Татьяна и Ирина оказались разлученными еще в детстве, спустя много лет они узнали о семейной тайне - мать отказалась от них.

Жительница Актау Ирина Пнева встретила сестру-двойняшку Татьяну Кальмину спустя 54 года. Женщины случайно узнали о том, что все эти годы воспитывались в приемных семьях, пишет Sputnik.
Подтвердить родство им удалось благодаря ДНК-тесту. Татьяна Кальмина обратилась на телеканал НТВ, чтобы найти и доказать, что найденная в соцсетях женщина, похожая на нее, действительно является родной сестрой.
Как рассказала Татьяна, ее приемная мать открыла семейную тайну незадолго до смерти. Позже от тети женщина узнала, что у нее есть родная сестра. Тогда-то она и решила во что бы то ни стало найти ее.
В доме-ребенка она узнала, в каком году удочерили ее сестру и под какой фамилией. А затем принялась искать в социальных сетях. Единственная женщина, подходившая по описанию, оказалась очень похожа на Татьяну, жила она в Казахстане.
"Она не такая как я. Мы разные, но я увидела себя", - признается Татьяна. Женщина рассказала, что узнала, где живет и работает Ирина и написала ей.
Спустя время Ирина ответила, что очень рада найти родную сестру, хотя она также не знала о ее существовании.
Оказалось, что биологическая мать оставила детей, так как забеременела от мужа сестры. Журналисты выяснили, что она еще жива, но отказалась приходить на встречу с дочерьми.
Экспертиза показала, что Ирина и Татьяна действительно сестры, хотя, как признаются женщины, они и так это чувствовали.
-
Директрису школы осудили за взятку
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Инфляция в Казахстане. Что нас ждёт в 2026 году?
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Погода в Актобе на 29-31 января
-
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Главное, чтобы на привокзалке навели порядок - актюбинцы о реконструкции вокзала
-
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
-
Егор Бероев объявил о разводе с Алферовой
Вы считаете нас достойными такой новости? Зачем нам это знать? -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Откупился за 67 лямов... а по справедливости: за получение взятки в особо крупном размере должен тюремную баланду хлебать лет 15... Ворон ворону карочи -
Актюбинка нечаянно нанесла смертельное ранение мужчине казачьей шашкой
ХуйТоБе он такой 🤮 -
Снайпер из Карабутака уничтожил 373 фашиста. В его честь назвали улицу
Вечная память! -
Актюбинка нечаянно нанесла смертельное ранение мужчине казачьей шашкой
Алкоголь - зло... Особенно с дамами бальзаковского возраста -
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
Зато турыстов будет больше чем олимпиоников -
Детские смеси отзывают из-за возможного наличия токсина
Да скажите уже честно, что население перестало покупать все эти наименовия детского питания такие как например: АГУША и другие, не обязательно так завуалировать очень нелепо... -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
не налоговик а рэкетир из 90-х прям и таких с купленными дипломами из юдических факультетов по всей стране представьте сколько сейчас лни все как правильно... -
По 130 долларов из Нацфонда получили казахстанские дети
Ни в чём себе не отказывайте! -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
А что было родителям двоешников, которые подкупили училку? Ведь они по-сути являются взяткодателями... Почему слепая фемида не рассматривает их в судебном слушании как провокаторов взятки
Комментарии 0