• 431 просмотр
Жительница Актау встретила сестру-двойняшку спустя 54 года разлуки (видео)
Татьяна и Ирина оказались разлученными еще в детстве, спустя много лет они узнали о семейной тайне - мать отказалась от них.

Жительница Актау Ирина Пнева встретила сестру-двойняшку Татьяну Кальмину спустя 54 года. Женщины случайно узнали о том, что все эти годы воспитывались в приемных семьях, пишет Sputnik.
Подтвердить родство им удалось благодаря ДНК-тесту. Татьяна Кальмина обратилась на телеканал НТВ, чтобы найти и доказать, что найденная в соцсетях женщина, похожая на нее, действительно является родной сестрой.
Как рассказала Татьяна, ее приемная мать открыла семейную тайну незадолго до смерти. Позже от тети женщина узнала, что у нее есть родная сестра. Тогда-то она и решила во что бы то ни стало найти ее.
В доме-ребенка она узнала, в каком году удочерили ее сестру и под какой фамилией. А затем принялась искать в социальных сетях. Единственная женщина, подходившая по описанию, оказалась очень похожа на Татьяну, жила она в Казахстане.
"Она не такая как я. Мы разные, но я увидела себя", - признается Татьяна. Женщина рассказала, что узнала, где живет и работает Ирина и написала ей.
Спустя время Ирина ответила, что очень рада найти родную сестру, хотя она также не знала о ее существовании.
Оказалось, что биологическая мать оставила детей, так как забеременела от мужа сестры. Журналисты выяснили, что она еще жива, но отказалась приходить на встречу с дочерьми.
Экспертиза показала, что Ирина и Татьяна действительно сестры, хотя, как признаются женщины, они и так это чувствовали.
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Асхат Шахаров высказался о разгроме «Тобола» и строительстве нового стадиона
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Надо уже вводить отвественность за откровенно антигосударственные комментарии для граждан(сундукбай, мамбетапа, zorro, отряд высэсээр, давно должны быть на карандаше у ненавидимого ими Правительства РК -
Угрожают ли актюбинцам кислотные дожди из Ирана
У нас два окситных и сероводорных заводика похлеже ядерной войны пускают яд в воздух и тонны смога от 4-х колесного утильсырья -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Что касаемо полицаев, медецины это правильно на словах но в деле это требует времени для введения, после рефендума должны быть реальные реформы что это все... -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Не превращайте дело в балаган -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Где-то когда-то я уже такое видел... -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Хрен, как грицца, редьки не слаще -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Жесть! Пишут о том,что почти 90% населения не знают в чем суть изменения Основного закона страны, но гонят на голосование. Помнится,в школе о феодализме так... -
Правила фото- и видеосъемки на участках референдума 15 марта напомнили в ЦКР
Кто будет нарушать,тех под суд. Даже если немножко -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Работа МИДа,мистер Токаев,это не только осуждение Ирана за ответные удары по фашизму и не только ловля мух,а обычная рутинная работа,в которой в том числе и... -
Да у меня и брать нечего - актюбинцы высказались о посмертном донорстве
Трансплантация органов - очень дорогое удовольствие. И если власти молчат об их себестоимости, значит опять шельмуют падлюки
Комментарии 0