• 8495 просмотров
Глухонемая заключенная родила в тюрьме двойню
Преступницу задержали за торговлю наркотиками спустя 4 дня после экстракорпорального оплодотворения.

Преступницу задержали за торговлю наркотиками спустя 4 дня после экстракорпорального оплодотворения
В подмосковном роддоме глухонемая заключенная исправительной колонии стала мамой двоих малышей.
35-летняя заключенная Мария П. родила двух здоровых малышей, после экстракорпорального оплодотворения. Как оказалось, молодую женщину задержали через 4 дня после ЭКО. На протяжении всей беременности она находилась сначала в СИЗО, потом в колонии.
- Малыши появились на свет на удивление здоровенькие, учитывая то, что роженница никаких поддерживающих процедур по состоянию здоровья малышей во время беременности не проводила, - рассказали в роддоме. - Пока невозможно определить будут ли малыши слышать, так как реакции у новорожденных в первые дни жизни нельзя проследить.
Мария П. осуждена за серьезное правонарушение, малышам придется все время заключения мамы под стражей находится в колонии.
- Роженица была задержана нашими сотрудниками, - сообщили Life News официальные представители УФСКН по Москве, - Ее остановили 30 июня прошлого года на одной из улиц на северо-востоке Москвы. При проверке у женщины нашли 1,127 кг гашиша.
Свою вину Мария признала полностью и сразу. На допросе, который проходил с помощью сурдопереводчика, она сообщила, что беременна. Но проверить это в тот момент было невозможно.
10 ноября 2009 года Марии вынесли приговор - 3 года лишения в колонии общего режима. Срок она будет отбывать в Можайске.
Life News
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует -
Ролики о терактах в школах вновь появились в соцсетях Актобе
Уважаемые родители, будьте крайне ответственны за действия своих чад и ежечастно контролируйте их соц.сети. Штрафы у властей просто огромные -
Убийц Яны Легкодимовой приговорили к пожизненному лишению свободы
СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ ДЕВОЧКА, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО! -
Биометрию и лимит на SIM-карты введут в Казахстане
Сами же и расплодили этих мошенников.Теперь под видом борьбы с ними загоняют всех в цифровую кабалу.И при чем здесь сим карты,если мошенники используют подмену номеров...
Комментарии 0