• 402 просмотра
Сестру Даниала Ахметова пытались похитить
Ей удалось вырваться.

Сестру Даниала Ахметова Гульфаз Аубанову пытались похитить, передает Zakon.kz. Инцидент произошел в Павлодаре. Женщину пытались насильно посадить в машину, но ей удалось вырваться. В полиции факт подтвердили.
По данным пресс-службы ДП Павлодарской области, инцидент произошел 18 сентября.
- В полицию обратилась гражданка 1958 года рождения, с заявлением о том, что 18 сентября около 7:40 неизвестное лицо, находясь около дома № 16 по ул. Исиналиева в Павлодаре, применили в отношении нее насилие. Проводится досудебное расследование по ст.125 УК РК «Похищение человека». Ориентирован личный состав региона. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данному факту, - сообщили в полиции.
Сестра акима ВКО в разные годы занимала должности заместителя главного врача по детству, по родовспоможению областной больницы Павлодара, главного врача и директора медицинского учреждения "Данель" Павлодара, начальника Управления здравоохранения Павлодарской области. Ее последняя должность - руководитель департамента Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности по Павлодарской области Министерства здравоохранения РК.
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
Посылки из Китая подорожают: с лета 2026 года в Казахстане вводят налог на заказы с Temu и Pinduoduo
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
зорро, вы когда перейдете в свою реальность? -
Миллион шагов. Как сбросить вес и найти друзей в клубе любителей ходьбы
Аха вот кто ходит в триатлоне по беговой дорожке, это дорожка для бега а не ходьбы -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Горе живущим в эпоху перемен...сказал Лао Цзы. Эпоха Тьмы Кали Юга закончилась, начался период восхождения к свету...Солнечная система-создана Богами как реактор эволюции...Сейчас идет разделение людей... -
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
Скоро засуха будет, жара очень сильная. Ещё будем просить дождичка. Конечно это слишком много дождя каждый день. -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
у нас каждый 10 болеет. Проблем нет... -
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
Цирк - да и только... Очень сильно смахивает на базарный торг: Кто больше даст -
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
Пенсионный фонд изначально был заточен совершенно бесплатно изымать со всех трудящихся пенсионные деньги, присваивать себе деньги умерших пенсионеров, "крутить" всё награбленное на своё усмотрение и... -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
При такой позорно-дворовой игре, их даже стыдно на стадион "Нефтяник" запускать -
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
Природа-матери самой уже надоела несостоятельность местных властей и она самостоятельно обнажает все её "косяки"... Даже при бордюрщике и архимеде такого бардака не было -
Актобе нужен стадион на 50 000 мест, считает спортивный чиновник
А за чем Актобе такой стадион, когда этот клуб играет в дворовой футбол...
Комментарии 0