• 7397 просмотров
Внучку Примакова избили в центре Москвы
На Александру Черникову напала женщина в центре Москвы, когда она вышла заплатить за Интернет.
На Александру Черникову напала женщина в центре Москвы, когда она вышла заплатить за Интернет.
Внучка известного политика Евгения Примакова Александра Черникова стала жертвой нападения в центре Москвы.
После избиения на улице Александра Черникова попала в ЦКБ, врачи констатировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга.
Инцидент произошел около полудня 11 марта на улице Каретный Ряд рядом с домом № 5/10, где живет родственница президента Торгово-промышленной палаты.
Александра Михайловна вышла на улицу, чтобы заплатить за Интернет. В этот момент рядом с тротуаром, у которого установлен платежный терминал, парковался "инфинити".
- Черниковой что-то не понравилось, и между ней и женщиной-водителем произошел конфликт, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Хозяйка "инфинити" вышла из машины, схватила Черникову за волосы и стала бить руками и ногами по голове.
Сев в машину, обидчица Черниковой сдала задним ходом, пытаясь зацепить свою жертву, а затем умчалась с места происшествия. Вернувшись домой, Александра Михайловна вызвала скорую помощь. Медики доставили ее в ближайший травмпункт. Лишь несколько часов спустя несколько часов приехала в ОВД писать заявление.
Милиционеры "пробили" номер машины и установили, что она принадлежит 35-летней Анне П.
- Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Побои", - продолжает наш собеседник.
Life News удалось узнать, из-за чего, собственно, произошел конфликт. Александра Черникова вышла на улицу с двумя собачками. Одна из зверушек залезла под машину, и хозяйка, испугавшись за питомца, накричала на хозяйку авто.
Александру Черникову в половине десятого вечера положили в ЦКБ. В милиция тем временем связалась с хозяйкой "инфинити". У той оказалась своя версия произошедшего. Анна П. рассказала, что Черникова повредила ее машину, и лишь после этого ссора переросла в драку.
Life News
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему
Комментарии 0