Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

544 просмотра

За три дня в Актюбинской области выявили 36 пьяных водителей

За три дня полицейские выявлили 2463 административных правонарушения, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

Из них 238 фактов мелкого хулиганства, 36 фактов управления автомобилем в пьяном виде, 16 выездов на полосу встречного движения, 303 превышения скорости.

Также полиция выявила 249 нарушений правил пребывания на территории РК. 259 несовершеннолетних находились в ночное время без сопровождения взрослых.

С 29 августа по 2 сентября полицейские области перейдут на усиленный вариант несения службы.

В эти дни охрана общественного порядка на территории области будет осуществляться усиленными полицейскими нарядами. Особое внимание полицейские уделят местам проведения линеек в связи с началом учебного года.

«Возле учебных заведений полицейские будут вести профилактическую работу как с водителями транспортных средств так и со школьниками. Во всех учебных заведениях будут проведены занятия с первоклашками по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей» - сообщил начальник Управления местной полицейской службы ДП Актюбинской области Канат Алиев.

Наряду с этим, была увеличена плотность нарядов полиции. Будет активизирована работа по борьбе с уличной преступностью, наведению порядка, а также обеспечению дорожной безопасности.

Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.