Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

366 просмотров

Пугачеву могут арестовать на 15 суток

Певице Алле Пугачевой может грозить административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Такое наказание последует, если артистка не погасит штраф в размере шести тысяч рублей. В декабре 2018 года в отношении певицы составили протокол об административном правонарушении. Причиной послужил забор вокруг загородного дома в поселке Малые Бережки в Истринском районе Подмосковья. Отмечается, что он преграждает соседям Пугачевой доступ к воде.

В прошлом году певица не выплатила три тысячи рублей, в связи с чем ее штраф был удвоен. При этом другие дачники, с которыми пообщались журналисты, отметили, что артистка уже около десяти лет не появлялась в этом доме.

В начале июля Пугачева оказалась в центре скандала, когда ее автомобиль проехал по перрону Рижского вокзала и остановился у входа в вагон. После инцидента адвокат Александр Сергеев подал заявление в ГИБДД и попросил возбудить дело об административном правонарушении, поскольку «какой-либо крайней необходимости в присутствии транспортного средства на платформе не имелось».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.