• 314 просмотров
Ди Каприо решил жениться на падчерице Аль Пачино
Целый ряд зарубежных СМИ в очередной раз сообщили, что Лео якобы сделал предложение своей нынешней пассии – 22 летней модели Камиле Мороне. Миллионы женщин по всему миру в трауре, передает Zakon.kz.
Мировые таблоиды пестрят заголовками: "Оскороносный актер Леонардо Ди Каприо решил остепениться! Знаменитый 45-летний Дон Жуан - женится! Он сделал предложение своей возлюбленной — Камиле Морроне, которая младше его на 23 года. Девушка, недолго думая, ответила голливудскому актеру согласием". ⠀
⠀
Однако, не стоит доверять этим сообщениям, поскольку пока актер и его избранница никак не комментируют эти слухи. Поэтому остается только гадать, правда это или выдумка таблоидов.
С одной стороны, экзотическая красавица с американо-аргентинскими корнями идеально вписывается в стандарты Лео: на 20 лет младше, модель и начинающая актриса. А еще она – падчерица мэтра киноэкрана Аль Пачино. Папарацци то и дело снимают Лео и Камилу вместе. Они приезжали вдвоем на Каннский кинофестиваль-2019 и страстно целовались на знаменитой набережной Круазетт на глазах у фотографов.
С другой - Ди Каприо ни разу не был женат и даже не заявлял о помолвке с кем-либо из своих многочисленных подружек-моделей. Нынешняя возлюбленная Ди Каприо — модель и актриса аргентинского происхождения. Она приходится падчерицей самому Аль Пачино. И возможно, даже если они и встречаются, то пока проверяют чувства, так как Лео очень серьезно относится к институту брака.
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Похищенное ружье нашли у сельчан
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
5 лет и 6 месяцев колонии получила бухгалтер в Актюбинской области за «Декретные с миллионами»
-
Не хочу платить за ремонт подъезда. А соседи грозят судом. Совет юриста
-
«НЛО» за 7 миллионов установили в Актобе
Зачем это всё? Кому это нужно? -
В Актобе построят завод по производству Coca-Cola
А зачем её производить? Разве 120 рабочих мест стоят здоровья нашего населения? Ведь уже давно известен вред, наносимый подобными напитками. -
Жена убита, мужа нашли повешенным. Дети остались сиротами
А родственники дали вам разрешение размещать их фото???это ведь трагедия для близких людей... -
Нокаутер из Кандыагаша дебютировал с победы на ринге в Америке
Молодец, Айдос!!! Удачи и безтравмных боёв тебе, братишка -
Государство не будет содержать тех, кто может и должен работать – Бектенов
Воры из Самрук-Казына, десятки тысяч лже-предприятий негосударственного сектора экономики, по факту лишь дублирующие работу бюджетных организаций, всевозможные пенсионные, страховые фонды и бесполезные палаты предпринимателей... ПРОДОЛЖИТЬ? -
Народный репортер. Ограждение детской площадки может упасть в любую минуту
Сами люди ещё ломают. -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
Зачем смотреть на другие страны, где, вполне может быть, также приняли силовое решение, наплевав на интересы народа? Два года население восточной части Казахстана, где этот... -
Средняя зарплата в Казахстане перевалила за 429 тысяч тенге
Наглая циничная ложь -
Небольшим считает государственный долг Казахстана премьер Бектенов
Однодневки, дети которых за рубежом давятся дешёвым кокосом... Что мы оставим своему поколению кроме долгов? -
Брать кредиты станет сложнее с 2026 года
Как же их жаль немощных: Из кожи вон лезут, выслуживаясь перед истинными владельцами банков
Комментарии 0