• 422 просмотра
Кто примет наследство Децла
Александр Толмацкий сообщил, что не общается с вдовой сына Кирилла. После смерти мужа Юлия забрала Тони и уехала в неизвестном направлении. Продюсер считает, что мальчик может быть неродным сыном Децла, сообщает StarHit.
В феврале этого года внезапно оборвалась жизнь рэпера Децла. Кирилл Толмацкий скончался от остановки сердца, будучи на гастролях в Ижевске. Через некоторое время супруга Юлия забрала их общего сынишку Тони и уехала, не сказав никому не слова. Ирине, матери музыканта, пришлось ломать дверь и менять замки, чтобы присматривать за жильем и оставшейся в доме кошкой. По мнению Александра Толмацкого, именно Юлия настроила ребенка против бабушки и дедушки. К тому же продюсер полагает, что мальчик мог быть рожден и не от его сына.
«О своей беременности Юля сообщила Кириллу, когда была уже на третьем месяце. До этого, по ее словам, она просто не подозревала, что в положении. Ну как такое возможно?! Более того, Тони совсем не похож на Кирилла внешне. Вот мой сын Федя — одно лицо с Кириллом в детстве. Разумеется, для нас с Ирой это не имеет значения. Кирилл вырастил его как сына, и вне зависимости от того, что покажет экспертиза, Тони останется нашим внуком», — рассказал Толмацкий.
Отец Децла считает, что Юлия заинтересована лишь в деньгах. Предположительно, сам Кирилл не планировал оформлять творческие активы на Тони. Решение об этом было принято близкими музыканта после его смерти. Но поведение бывшей невестки вызывает немало вопросов у Александра.
«Она звонила в компанию, управляющую правами на песни Кирилла, и требовала: «Срочно дайте мне кэш!» — «Подождите! — сказали ей. — Вступите сначала в наследство!» А о каком вступлении в наследство может идти речь, если Юля препятствует официальному признанию Кирилла отцом Тони?! Не понимаю, о чем она думает. Хочет, чтобы сын стал бомжом? И вообще в голову закрадываются всякие сомнения. Раз она с таким упорством не дает делать генетическую экспертизу, может, там что-то не так?», — отмечает продюсер.

Александр и Ирина Толмацкие
К слову, прошло уже полгода со дня смерти Децла, и родственникам пора вступать в наследство. Однако Юлия и Тони ничего не предпринимают.
«Это придется делать мне и Ире, иначе оно вообще пропадет. Но, поверьте, нам эти деньги не нужны. Мы решили — пусть они аккумулируются и ждут Тони. Надеюсь, он повзрослеет, придет в себя и поймет, что у него был отец, который его очень любил. Остается только ждать. Другого выхода не вижу», — заявил Толмацкий «Экспресс-газете».
-
Рыбаки, сматываем удочки. Даём рыбе отметать икру
-
Плохо видны печати в трудовой книжке. Как доказать стаж?
-
Тариф на электроэнергию существенно подорожает для актюбинцев
-
ЕНПФ обратился к казахстанцам
-
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
-
В Хромтау перестали ездить автобусы. Рейсы остановили после жалобы таксиста
-
Из Актобе будут авиарейсы в Уральск и Кызылорду
-
С 1 апреля в Актюбинской области дорожает тариф на электроэнергию
-
С 1 апреля в Актобе повысили тариф на газ
-
Две комфортные школы открываются в Актобе
-
Письмо читателя. Нужно воспитывать у людей любовь и сострадание ко всему живому
Я знаю, о чём говорю. В советское детство было такое понятие, дворовая собака. У нас их было две, Найда и Шарик. Мы строили им домики,... -
Письмо читателя. Нужно воспитывать у людей любовь и сострадание ко всему живому
Людмила Андреевна, вот когда Вас или Ваших близких покусают бездомные собаки, тогда и поговорим. -
Казахстанского актера обвинили в избиении. Он записал видеообращение
Короче, закрывайте дело, Шындыкбай во всём разобрался, она сама виновата. -
Казахстанского актера обвинили в избиении. Он записал видеообращение
У каждой медали есть две её стороны. Не всегда первая обнародовавшая сторона бывает права на все 100%. Есть такое понятие: Лучшая защита - это нападение -
Письмо читателя. Нужно воспитывать у людей любовь и сострадание ко всему живому
Знаете, в г.Кандыагаш по улицам бегает белый алабай, он заходит во дворы, кидается на собак на привязи, при мне на прошлой неделе загрыз кота, а... -
Ползарплаты на коммуналку - актюбинцы о подорожании газа
Ненасытные хапуги в стране под защитой государства. -
Кругом толстый слой пыли, зал просит ремонта. Стыдно перед гостями - актюбинцы о концерте Томаса Андерса в «Конысе»
Не зря в своё время "Коныс" называли Сынок (Шындыкбаю). -
Ползарплаты на коммуналку - актюбинцы о подорожании газа
Бессовестное и бездеятельное правительство: Почему до сих пор не ввели налог на вдыхаемый воздух и выдыхаемый с НДС? С обязательным ежемесячным повышением на него -
Кругом толстый слой пыли, зал просит ремонта. Стыдно перед гостями - актюбинцы о концерте Томаса Андерса в «Конысе»
Покойный Коныс (иманды болсын) - отец нынешнего владельца бывшего ледового дворца (в своё время практически бесплатно переданный последнему мсье мусиным) очень бы оскорбился, если-б узнал:... -
За помощь мошенникам хотят наказывать сотовых операторов
Корень зла в продажности микрофинансовых организаций и банков второго уровня, откуда продаётся всё-что угодно: вплоть до цвета нижнего белья их клиента... В рамках любого уголовного...
Комментарии 0