Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

682 просмотра

Задержали подозреваемых в убийстве в Петропавловке

Полицейские задержали двух подозреваемых в зверском убийстве 28-летнего Андрея Быковского - жителя поселка Петропавловка Актюбинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Times.kz.

Преступление произошло вечером 5 июля. Девятого июля мужчина скончался в реанимации, не приходя в сознание. Ему было 28 лет.

- Мы, родные, до сих пор не можем поверить в смерть Андрея, - рассказывает родственница погибшего Виктория Криворучко. - Больше всех переживает бабушка, которая вырастила его. Ей сейчас 82 года. Она постоянно смотрит на фотографии внука и плачет. Сердце разрывается от боли и несправедливости. Мы хотим, чтобы виновные понесли справедливое наказание, чтобы их посадили. Вся наша семья считает, что они намеренно его забивали. Случайно так не попадешь в голову.

Как рассказала женщина, Андрей был не просто избит. Его ударили отверткой в висок. Возможно, именно этот удар стал роковым для мужчины. В заключении судмедэксперта одной из причин смерти указана "проникающая колотая рана головы височной области слева".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.