Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4701 просмотр

Реклама

Все больше актюбинцев начинают свой бизнес с QNET

24 июля в Актобе прошла выставка международной компании прямых продаж QNET. Напомним, ранее выставку уже посетили жители Усть-Каменогорска, Кокшетау и Караганды.

24 июля в Актобе прошла выставка международной компании прямых продаж QNET. Напомним, ранее выставку уже посетили жители Усть-Каменогорска, Кокшетау и Караганды.

Проведение специализированных выставок дает возможность лучше познакомиться с продукцией компании, протестировать новинки и интересующие товары в режиме реального времени, наладить бизнес-контакты, получить консультацию тренеров по продукции, а также стать участником мастер-классов, тренингов и расширить представление о деятельности компании в своем городе.

«Казахстан - наш важнейший рынок в СНГ, который бурно развивается, и компания готова инвестировать в проведение выставок и прочих мероприятий, чтобы еще больше людей в разных городах смогло ознакомиться с уникальной продукцией и бизнес-возможностями», – подчеркивает руководитель по маркетингу в России и СНГ Ирина Полякова.


На выставке было представлено более 30 брендов. Среди них косметика, украшения, товары для дома и семьи, образовательные программы и многое другое. В Казахстане особой популярностью пользуются туристические предложения QVI Club, поэтому у их стенда на протяжении всего дня был ажиотаж. Также были другие хиты продаж - часы и ювелирные изделия бренда BHM. А в качестве новинок были презентованы фильтр с 5-ступенчатой очисткой воздуха AirPure Zayn и бренд Leya, представляющий женские ювелирные украшения из белого и розового золота.


Посетители имели возможность задать вопрос о любом продукте и оценить его действие на практике. Особой популярностью пользовались мастер-классы ведущего косметолога компании QNET Санни Шейпер по уходу за кожей лица с использованием косметической продукции. Девушки и женщины выстраивались в очередь, чтобы получить личную консультацию и пройти сеанс одной из косметологических процедур на выбор.


На казахстанском рынке азиатский лидер прямых продаж работает уже 11 лет, и за это время многие Независимые Представители стали полноценными партнерами международной компании. Важно отметить, что все чаще возможность начать собственный бизнес с QNET в Казахстане используют именно женщины. Такой тренд распространен в мире, что подтверждает отчет Всемирной федерации ассоциацией прямых продаж WFDSA. В сфере прямых продаж на 2018 год занято 74 % женщин-предпринимателей и 26% предпринимателей-мужчин. О преимуществах бизнеса в сфере прямых продаж рассказала Алия Адельбаева, директор ТОО «Международное бюро консалтинга» и официальный агент международной компании в Казахстане: «В первую очередь это возможность создать свой бизнес на базе готового проекта, свободный график и небольшие вложения. Последнее особенно важно, так как многие не готовы брать кредиты или искать спонсоров. А наше бюро предоставит консультацию по любому вопросу в области предпринимательства, а также правовую и организационную поддержку».

Также на выставке посетители узнали больше о принципах работы и философии компании QNET, о ее деятельности в целях благотворительности и охраны окружающей среды. И в конце выставки актюбинцев ожидал розыгрыш пяти призов – уикэнд на двоих в одном из отелей QVI в Казахстане, а также наборы косметической продукции и БАДов.

Справка о компании

 QNET – крупная международная компания, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента. Бренд QNET основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциаций прямых продаж в Малайзии, Сингапуре, на Филиппинах, в Индонезии и Дубае.

Являясь лидером в области прямых продаж на восточном рынке, QNET придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим, а также является спонсором ФК «Манчестер Сити».



Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Алтынай

    Алтынай

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ БИЗНЕС! САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ БИЗНЕС! РАБОТАЮ 1,5 ГОДА, ЗАРАБАТЫВАЮ И ВОПЛОЩАЮ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНЛСТЬ???СПАСИБО ТЕБЕ QNET!!!

    26
    15
  • Батыр

    Батыр

    Прокоментируйте пажалуйста статью "Тысячи актюбинцев втянуты в финансовую пирамиду" от 31.07.2013 • 11:37

    28
    28