• 1942 просмотра
Грузовик протащил джип. Водитель джипа рассказал, что случилось
Водитель джипа рассказал, при каких обстоятельствах было снято видео, в котором грузовик тащит его машину по улице в Алматы, передает Tengrinews.kz.

Житель Алматы Николай рассказал свою версию произошедшего. По его словам, 28-летний водитель грузовика сначала нарушил правила дорожного движения, а потом начал таранить джип.
"Это произошло 23 июня на улице Халиуллина. Сначала этот грузовик меня подрезал. Я остановился и вышел на улицу, чтобы с ним поговорить. Он выглядел очень неадекватно, в руках держал нож. Сказал, что прирежет нас. Я попытался сфотографировать его государственный номер и номер телефона, указанный на машине. В это время из моего авто вышла жена, чтобы успокоить меня и попросить вернуться в салон. В ту же секунду этот человек начал меня таранить. Я успел отбежать в сторону, но он зацепил мою машину и потащил ее по улице", - рассказывает Николай.
В салоне автомобиля находились две его дочери шести и четырех лет. По словам отца, малышки ударились, испугались и от пережитого стресса не спали всю следующую ночь.
"Он протащил мое авто минимум 200 метров, потом выскочил на встречную полосу и уехал. Я вызвал полицию, патруль скоро его задержал и вернул на место происшествия. В социальных сетях пишут, что у меня было оружие, но это неправда. Он сказал так полицейским, чтобы оправдаться. У меня много свидетелей, которые подтвердят мои слова. Да и патруль сразу же провел официальный досмотр и ничего не нашел", - говорит мужчина.
Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как грузовой автомобиль толкает машину по улице. Рядом с Nissan Patrol бегут двое - мужчина и женщина, которые пытаются попасть в салон. Однако у них это не получается.
-
С 12 июля на дорогах страны новые правила. Что нужно знать
-
Куда делись миллионы, выделенные на ремонт дорог?
-
В Казахстане деньги заменят цифровым тенге, чтобы победить коррупцию
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
Ураган оставил дома без кровли, повалил деревья, рухнула 47-метровая башня связи
-
Новый стадион в Актобе. Кто его строит и каким он будет
-
Мост в Кирпичный откроют в сентябре
-
Почему на хромтауской трассе закрыли новый мост?
-
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
-
Джеки Чан в Казахстане: «Фильм начинается. Я вас всех люблю!»
Любимец искренних миллионов... а у нас одного товарища любят только однопартийцы (штук 30-38) и жополизы из правительства (15-18 штук) -
С помощью дронов ловят нарушителей ПДД в Актюбинской области
Пока личный состав областных полицаев аки карлсоны летали за городом, в областном центре было повреждено около трёх тыщ предметов коммунальной собственности (скамейки, остановки, фонари, плафоны... -
5-летний мальчик получил сильный ожог в парилке спортклуба
Что делал малолетний ребёнок в парной? Заведение навязывает родителям свои платные услуги, которые вообще необязательны и не нужны -
У «Актобе» новый главный тренер?
Акиму области как главному администратору клуба и руководству клуба (в том числе и коррупционному правлению, где восседают замы дзюдоиста) не нужны ни результаты, ни достижения... -
Два игрока влились в состав «Актобе»
Откат,откат и еще раз откат ( не только футбольная терминология) -
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
Этот дом уже лет 20 считается аварийным,ветхим жильём. На какой-нибудь музей он еще может подойти,но проживать там просто опасно. Доя чего были понты,непонятно. Кстати говоря,в... -
Чёрные жуки заполонили Актобе
Ничего нового эта контора не скажет- у нее всегда виноваты дожди,снег,лед,марсиане другие катаКЛИЗМЫ -
У «Актобе» новый главный тренер?
Глядя на то как в течении сезона меняются тренеры, можно понять какой барлак творится в клубе -
У «Актобе» новый главный тренер?
Сколько отваливали отступных каждому тренеру ,счет корорых пошел уже на десятки и сколько дирекция бывшего славного Клуба еаждый раз получала???? Вопрос к вечно спящей прокуратуре... -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
Горе от ума...
Комментарии 0