Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

664 просмотра

Алла Пугачёва прокатилась по перрону вокзала на авто

Компания РЖД начнет проверку из-за авто певицы на перроне.

Эстрадная певица Алла Пугачёва проехала по перрону одного из московских железнодорожных вокзалов на автомобиле, пишет LIFE. Соответствующая видеозапись, на которой очевидцы засняли, как Примадонну доставляют прямо к вагону, появилась в Сети.

На кадрах видно, как Примадонна вышла из чёрного автомобиля представительского класса и поднялась в свой вагон, где её встретил муж, телеведущий и пародист Максим Галкин. Пара села в поезд и отправилась по маршруту Москва — Рига. В свою очередь из столицы Латвии супружеская чета поехала в Юрмалу, где уже несколько лет подряд отдыхает вместе с детьми.


Поклонники неоднозначно отреагировали на поступок исполнительницы. Некоторые комментаторы осудили народную артистку, посчитав, что "звёздный статус" не должен давать право нарушать правила и заезжать на перрон на машине: "А как машина оказалась на перроне? Или за деньги можно всё?", "Понты", "На перрон на машине? А что не на вертолёте?".

В то же время другие пользователи соцсетей. наоборот, не увидели в ситуации ничего предосудительного и пожелали Примадонне счастливого пути и тёплой погоды в Юрмале: "Люблю Пугачёву с детства. Кому, как не ей, к поезду подъезжать", "Алла Борисовна это заслуживает, как никто другой".

РЖД проверит действия сотрудников Рижского вокзала, на одну из технических платформ которого был допущен личный автомобиль Пугачёвой.

В компании отметили, что Maybach артистки был допущен не на пассажирскую платформу № 1 Рижского вокзала, откуда осуществлялась посадка на поезд № 001Р Москва — Рига, а на техническую платформу № 2. Следовательно, подчеркнули в дирекции, машина певицы не могла бы помешать другим посетителям вокзала и пассажирам.

— В то же время подъезд к поездам может осуществлять только специальная техника в некоторых случаях, которые строго регламентированы, по этому поводу будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб, — говорится в сообщении.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • MambetAga

    MambetAga

    Мразь .Она издеваясь над всеми ср...т им в рот и глаза,но некоторые даже рады этому.А блевотны,типа Винокура,защищая ее,тоже мрази.Так и останемся жить в дерьме.

    0
    0