Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

390 просмотров

В клубе села Жосалы дети и взрослые находят радость

21 мая был День работников культуры, и мы, жители села Жосалы, хотели бы выразить благодарность работникам Жосалинского сельского клуба, сообщает "Диапазон"@gazeta_diapazon.

Они работают тогда, когда отдыхают другие. Благодаря им наши дети занимаются в кружках, учатся танцевать, петь и рисовать, а мы слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Растет количество читателей в библиотеке и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. 
В этот праздничный для них день заведующую Жосалинским сельским клубом Азилю Арыстанову за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района аким Каргалинского района Аскар Жусибалиев отметил благодарственным письмом и ценным подарком. 
Радуют достижения наших творческих коллективов и солистов. Виталий Хряпко занял 3-е место в областном фестивале «Мәнгілік елдің мәдени мұрасы» на выставке по прикладному искусству, танцевальная группа «Улыбка» под руководством Азили Арыстановой получила дипломы. 
Спасибо вам, работники Жосалинского сельского клуба, за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Автор — А. Турмухамбетова, О. Шокотько, Т. Зейбель, А. Досболаева и другие жители села Жосалы

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.