Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

340 просмотров

Известный американский комик ответил на приглашение выпускницы из Нур-Султана

Казахстанка Нуржамал Садир пригласила американского комика Конана О'Брайена на свой выпускной вечер в Нур-Султан, передает Tengrinews.kz.

Телеведущий записал видеообращение девушке и опубликовал его в Instagram.

"Это так мило! Меня пригласили на выпускной вечер Нуржамал Садир. Она прислала мне приглашение. И знаете что? Она живет в Казахстане! Так мило, что она пригласила меня на выпускной. Спасибо за приглашение! Но, к сожалению, я не смогу присутствовать. Это случится очень скоро, и я не смогу приехать в Казахстан", - сказал на видео О'Брайен. Девушка приложила к письму снимок с Николасом Кейджом в чапане и фотографию Назарбаев Университета. "Я думаю, теперь он надевает его везде. Я не смогу приехать, но я поздравляю тебя. Нуржамал, с окончанием! И надеюсь, что мы скоро встретимся!", - сказал он.

Фото:instagram.com/teamcoco


Отметим, что голливудский актер Николас Кейдж посетил Астану в 2017 году в качестве гостя международного кинофестиваля "Евразия". Его фотография в чапане набрала популярность в соцсетях и стала мемом. Юзеры посчитали, что у актера крайне растерянное выражение лица.


Конан О’Брайен - американский телеведущий. С 1993 года по 2009 год был ведущим популярного вечернего телешоу канала NBC Late Night with Conan O’Brien. В 2009-2010 годах был ведущим передачи The Tonight Show with Conan O’Brien. С 8 ноября 2010 года ведет телешоу Conan на канале TBS.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.