• 1251 просмотр
На основе песен A-Studio создан мюзикл. Проводится кастинг актеров (видео)
В кастинге уже приняли участие более 5 тысячи человек из Казахстана и других стран.

Группа A-Studio, 90-е годы. Иллюстративное фото
В Нур-Султане проходит кастинг на участие в мюзикле "Солдат любви", сообщает портал InformBuro.kz. Это интерактивное шоу, основанное на хитах группы A-Studio.
"Наш проект международный, поэтому в нём принимают участие молодые артисты и талантливые люди, профессионалы, любители, мы заинтересованы в том, чтобы открывать новые имена", - рассказал художественный руководитель группы A-Studio Байгали Серкебаев.
Мюзикл расскажет историю бизнесмена Тимура, который отправится в 90-ые годы, чтобы встретиться с возлюбленной Джулией. Зрителям дадут возможность определить финал мюзикла. Им раздадут специальные пульты, с помощью которых они смогут проголосовать за то или иное развитие событий.
В мюзикле можно будет услышать знаменитые песни группа A-Studio, в том числе "Джулия", "Нелюбимая", "Солдат любви", "Эти теплые летние дни", "Летаю" и другие.
"Мы планируем провести больше 75 спектаклей, так что проект очень интересный, волнительный и я думаю, что это будет главное культурное событие Казахстана", - добавил Байгали Серкебаев.
В кастинге могут принять артисты, вокалисты, а также танцовщики, профессионально владеющие разными стилями современного танца.
Создатели мюзикла отбирают артистов на главные и второстепенные роли. К каждой из них есть свои требования. Подробнее о них можно узнать здесь.
Премьера мюзикла состоится 15 ноября в городе Нур-Султан.
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0