Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

825 просмотров

Журналистка провела две встречи с трусами на голове

Она возмутилась тем фактом, что ни один человек ей об этом не сказал

Журналистка Олеся Герасименко в своем Twitter поведала историю о том, что случайно провела полдня с собственными трусами на голове, пишет МК.

"В девять утра пошла в душ, завязала волосы трусами, чтобы не намочить, сейчас третий час дня, позади две встречи, проехали полгорода — угадайте, что я забыла снять с головы", — поделилась подробностями ситуации Герасименко.

Она также возмутилась тем фактом, что ни один человек ей об этом не сказал.

Пост журналистки набрал более 13 тысяч отметок «Нравится» и десятки комментариев. Многие интернет-пользователи иронично предположили, что такой аксессуар мог бы стать новым трендом, олицетворяющим отношение человека к окружающим.

"Великий человек создает модные тренды, а не следует общепринятой моде", — отреагировал на публикацию подписчик с ником Skir Lametan.

Один из комментаторов сделал предположение, что соответствующее решение должно стать подспорьем Герасименко в профессиональной сфере.

"Мы не хотели давать интервью, но потом увидели трусы на голове, и у нас не осталось выбора", - с юмором отметил Метапатриарх.

Другой в шутку указал на то, что по такой примете девушку можно будет узнать в толпе.

Нашлись и те пользователи, которые поделились воспоминаниями, как сами случайно забывали о некоторых мелочах.

Олеся Герасименко российская журналистка, корреспондент русской службы «Би-би-си», ранее специальный корреспондент издательского дома «Коммерсантъ», корреспондент «Газеты.ру».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.