• 2104 просмотра
Нуртаса Адамбая не пустили в бизнес-класс
Известный продюсер и актер Нуртас Адамбай встретится с президентом "Эйр Астаны" Питером Фостером. Причиной встречи стал инцидент, когда Адамбаю отказались предоставить место в бизнес-классе, несмотря на купленный билет.
Известный продюсер и актер Нуртас Адамбай встретится с
президентом "Эйр Астаны" Питером Фостером. Причиной встречи стал
инцидент, когда Адамбаю отказались предоставить место в бизнес-классе,
несмотря на купленный билет, передает NUR.KZ.
Об этом Нуртас Адамбай сообщил на своей странице в Facebook. Он также рассказал, что от лица руководства ему принесли извинения. Питер Фостер встретится с продюсером, чтобы обсудить инцидент.
"На самом деле в аэропорту мне предлагали не 100, а 200 долларов в качестве компенсации. Отказался, так как мое возмущение было связано не с деньгами, а с тем, что они продали больше билетов, чем фактическое количество мест на борту. Претензий к обычным сотрудникам ЭА у меня нет. Они были достаточно корректны и вежливы. Претензия к их системе overbooking. Понятное дело, что рядовые сотрудники компании ни при чем", - пишет Адамбай.
Он также сообщил, что инцидент он предал огласке для того, чтобы авиакомпания приняла меры по недопущению подобных случаев, которые, по его наблюдениям, происходят часто.
О результатах встречи он обещал сообщить дополнительно.
Напомним, ранее Нуртас Адамбай заявил, что его не пустили в бизнес-класс самолета "Эйр Астаны". По словам Адамбая, он приехал в аэропорт вовремя, но на регистрации ему заявили, что предоставить место в бизнес-классе не могут из-за «неисправности их системы».
Позднее в авиакомпании прокомментировали инцидент, сообщив, что предложили пассажиру 100 долларов в виде компенсации.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Как подать жалобу в Верховный суд. Совет юриста
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Муж скончался год назад, и чтобы снять его пенсионку, я просрочила время. И после обратилась в суд о восстановлении... -
Так когда дадут горячую воду?
К слову скажу, приехала с России жена, в восторге от их дорог, с ее слов идеальные. У нас приехала и вернулась на круги своя. Как... -
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге.
Комментарии 0