1414 просмотров

Наши таэквондисты снова приехали с медалями

На турнире в Экибастузе они выиграли 4 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые медали.

На фото: В соревнованиях в Экибастузе участвовали более 300 спортсменов.

Очередные выездные соревнования по таэквондо пополнили копилку достижений актюбинских спортсменов. В Экибастузе прошел кубок Казахстана среди юниоров. В нем участвовали таэквондисты 16-17 лет. Сандыбек Жанбулатов стал абсолютным чемпионом на кубке Казахстана, сообщил «Диапазону» президент актюбинской федерации таэквондо ИТФ Аскар Шуитбаев. Там же проходил международный турнир «Ekibastuz open». На нем наши спортсмены завоевали 4 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые медали.