Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5984 просмотра

Топ-менеджер нефтегазовой компании "Транс Нафта" покончил с собой

Поздним вечером 27 февраля в московском офисе нефтегазовой компании "Транс Нафта" нашли тело председателя совета директоров Владимира Кондрачука, сообщает источник в правоохранительных органах города.

Поздним вечером 27 февраля в московском офисе нефтегазовой компании "Транс Нафта" нашли тело председателя совета директоров Владимира Кондрачука, сообщает источник в правоохранительных органах города. Он скончался от огнестрельного ранения.

45-летний Кондрачук покончил жизнь самоубийством. Инцидент произошел в его личном кабинете. Также известно, что орудием убийства стал наградной пистолет ППСМ. Офис находится по адресу: улица Щипок, дом четыре.

РБК уточняет, что ЗАО "Транс Нафта" было основано в 1997 году. До 2002 года компания была оператором ОАО "Газпром" по экспорту нефти и стабильного газового конденсата. В 2003-2007 гадах компания поставила покупателям из России и ближнего зарубежья 15 миллиардов кубометров газа. "Транс Нафта" имеет лицензии на разработку газоконденсатных месторождений в Волгоградской области, Озерный участок в Ханты-Мансийском АО, а также лицензии на геологоразведку участков в Волгоградской области.

РИА Новости

 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.