• 3108 просмотров
Аншлаг и бурные овации: В Актобе показали Анну Каренину
Вчера в драмтеатре им.Ахтанова труппа Московского независимого театра показала спектакль «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Одну из главных ролей, маму Алексея Вронского, исполнила заслуженная артистка России Жанна Эппле.

Вчера в драмтеатре им.Ахтанова труппа Московского независимого театра показала спектакль «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Одну из главных ролей, маму Алексея Вронского, исполнила заслуженная артистка России Жанна Эппле, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
В зале не было свободных мест, даже несмотря на то, что цена билетов доходила до 8 тысяч тенге. Многие актюбинцы пришли посмотреть на актрису Жанну Эппле, знакомую нам по сериалу «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…».

Постановка в двух действиях смотрелась на одном дыхании. Впечатлили костюмы и танцевальная подготовка актеров. Режиссеру Борису Чернявскому удалось максимально четко показать историю Анны Карениной, осужденной мужем и окружением.
За этот год Жанна Эппле посетила нашу страну уже в пятый раз. После спектакля в интервью она отметила, что у нас интеллигентные жители, красивые деньги и город.
- Этот год у меня - прям год Казахстана. У меня еще впереди два приезда, со спектаклем «Любовь по понедельникам» с Вячеславом Разбегаевым. Я уже хорошо стала разбираться в тенге и переводить их. Деньги очень красивые и город, - делится актриса. - Но я ничего не успела увидеть, потому что мы выехали из Москвы вчера в 20.30, добрались до гостиницы сегодня только в 8.30, а завтра в 6 утра уже уезжаем. От этого спектакля, я думаю, что зрители получили удовольствие. Это один из моих любимых спектаклей, я не знаю более страстной постановки Анны Карениной чем эта. Вообще я обожаю публику, и считаю, люди, которые ходят на классику, это особая интеллигентная прослойка. Хотя я удивилась, что людей было много, потому что по городу не увидела ни одной афиши с нашим спектаклем, может, конечно, сейчас больше актуальны соцсети.
Спектакль пришелся по душе актюбинцам настолько, что в конце шквал оваций продолжался несколько минут, и публика кричала «Браво» до тех пор, пока актеры не скрылись за занавесом. Единственный минус, который хочется отметить, это то, что во время представления, некоторые зрители забывали отключить телефон, и тем самым пренебрегали главным правилом в театре, соблюдением полной тишины.
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Укусил клещ, что делать?
-
Чем занимаются за стенами актюбинского морга?
Красавчики, диапазонщики! Бодрая, весёлая, жизнеутверждающая, оптимизм внушающая тема, в самый раз для первых тёплых весенних денёчков 😢 -
Штефан Таркович оценил дебютный матч в «Актобе»
Беги, глупец, пока не поздно! Карму себе испортишь, а она у тебя и так не ахти. На нашем клубе лежит проклятие... -
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
Этот чёрт кажись сам и разрабатывал хитроумные ловушки -
Народный репортер. По несколько дней стоят люди на границе
На этом клочке ничейной землицы аж ШЕСТЬ ответственных организаций с двух сторон: таможня, погранцы, транспортная инспекция. Неужто этот бардак им самим нравится? Провести субботник и... -
Штефан Таркович оценил дебютный матч в «Актобе»
Одним словом ПОЗОРНИКИ... Сыграть в позорную ничейку с дебютантом - Это же так надо низко упасть. Новый владелец либо профан в бизнесе, либо подкуплен борамбаевым -
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
Адекватное общество пожинает плоды лицемерного воро-назаревской власти: Взрастило поколение халявщиков, которые без труда хотят получить бесплатную прибыль. Читайте товарищи "Сказку про Буратино", глава про "Поле... -
13 детей спасли в Актобе. Им провели сложные операции на сердце
Столичная бригада кардиохирургов приехала как на гастроли - проводить платные операции? Или это бесплатно? Если ДА - хорошее начало, если-же платно - отвратительно -
Нужны ли болларды на улице 101 Стрелковой бригады?
Если наши воры от власти никак не нажрутся из бюджета, то болларды обязательно ставить нужно. И не только на мыльно-надутом арбате, но и у обл.акимата... -
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
Начнём с того, что пользовательские настройки в приложениях и сами пользовательские соглашения часто оформлены таким образом, что в них сложно разобраться не только обычному человеку,... -
Нужны ли болларды на улице 101 Стрелковой бригады?
В центре улицы по аллее пусть прогуливаются, всё равно Арбат не получился из неё.
Комментарии 0