• 6542 просмотра
ДТП под Калугой: Погибли семь человек
3 февраля автобус с детьми - участниками танцевального коллектива "Коллибри" - перевернулся в России под Калугой.

Фото bbc.com
3 февраля автобус с детьми - участниками танцевального коллектива "Коллибри" - перевернулся в России под Калугой. В автобусе было 45 человек, в том числе 31 ребенок. О том, что происходило на месте жуткой аварии, передает Sputnik со ссылкой на очевидцев.
"Мы нормально ехали. Потом как-то получилось, что нас занесло. Водитель просто не справился. Думаю, это просто случай", - рассказала Наира, находившаяся в салоне автобуса в момент ДТП.
По ее словам, после аварии водитель вышел и вытащил первую девочку, потом помогал вытаскивать остальных детей.
"Сначала он делал все один. Потом стали останавливаться другие машины", - рассказала женщина.
Еще один очевидец трагедии Евгений Жаворонков сообщил, что в это время на улице шел ледяной дождь, дорога была обледеневшая.
"Пока не было МЧС, мы откапывали людей, чем могли", - рассказал мужчина. Вспоминая о том, что происходило, ему не удается сдержать слез перед камерой.
Врач местной больницы отметил, что дети ведут себя спокойно. По словам доктора, ребята очень замерзли. Их пришлось согревать горячим чаем и грелками.
Детский танцевальный коллектив направлялся выступить на конкурсе в Смоленской области. Согласно последним официальным данным, в результате ДТП погибли семь человек, в том числе трое детей. Водитель автобуса был трезв, препятствий на дороге Калуга – Вязьма не было.
-
Рабочим не платят зарплату второй месяц
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Асхат Шахаров высказался о разгроме «Тобола» и строительстве нового стадиона
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Хрен, как грицца, редьки не слаще -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Жесть! Пишут о том,что почти 90% населения не знают в чем суть изменения Основного закона страны, но гонят на голосование. Помнится,в школе о феодализме так... -
Правила фото- и видеосъемки на участках референдума 15 марта напомнили в ЦКР
Кто будет нарушать,тех под суд. Даже если немножко -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Работа МИДа,мистер Токаев,это не только осуждение Ирана за ответные удары по фашизму и не только ловля мух,а обычная рутинная работа,в которой в том числе и... -
Да у меня и брать нечего - актюбинцы высказались о посмертном донорстве
Трансплантация органов - очень дорогое удовольствие. И если власти молчат об их себестоимости, значит опять шельмуют падлюки -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Про то,что в Бахрене находится штаб 5 военно-морской базы США,поэтому Иран и ударил по ней,стыдливо умолчал. И наоборот,даже осудил иранские ракеты по всем базам этих... -
Переход Нани в «Актобе» - пиар-ход, стратегия?
"Хрустальный ақсақал, для которого ломаться в пожилые для футбола годы - в плане не стоит. Как и выкладываться на все сто процентов... Весь матч носиться... -
Относятся к исчезающим. За срывание подснежников в Казахстане грозит суровое наказание
"... А загрязняющие экологию заводы-комбинаты олигархов - это так мелочи..." - уже дома добавил министр... -
Кому доступны стоматологические услуги в рамках ОСМС
Депутатов забыли добавить -
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
Разве бездействие полиции и прокуратуры не говорит о том, что в схеме обмана населения участвуют не только сами мошенники?
Комментарии 0