Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8644 просмотра

Тайна яйца-рекордсмена из Instagram раскрыта

Все ждали, что из самого популярного в мире яйца что-то вылупится, но весь этот перфоманс оказался всего лишь рекламой.

Все ждали, что из самого популярного в мире яйца что-то вылупится, но весь этот перфоманс оказался всего лишь рекламой.

Instagram-аккаунт с фото яйца, которое набрало самое большое количество лайков, опубликовал новое изображение, передает Life.ru.

Две недели назад яйцо начало трескаться, и все ждали, что в последующем из него кто-то вылупится. Но этого не произошло. В новой публикации стало известно, что это была реклама стриминговой площадки Hulu.

2 февраля на странице @world_record_egg появилось пятое по счету фото. На нем потрескавшееся яйцо оказалось прошитым шнурками, что сделало его похожим на мяч для американского футбола. Это не случайность, а намек на предстоящий Супербоул, который пройдет 3 февраля. Спортивное мероприятие считается одним из самых популярных в Америке. Во время него транслируют самую дорогую рекламу.

"Ожидание окончено. Все раскроется в это воскресенье во время Супербоула. Смотрите его первыми на Hulu", – так подписано фото.

Пользователи в соцсетях негодуют из-за того, что их ожидания не оправдались. Многие думали, что из яйца должно что-то вылупиться. Сейчас же появились теории о том, что вся эта история с яйцом была запущена специально под рекламу Hulu. Но подтверждений этому пока нет – сервис мог воспользоваться случаем и договориться об удачном проекте.

Напомним, фото загадочного яйца впервые появилось в Instagram 4 января 2019 года. К снимку была добавлена подпись: "Давайте вместе установим мировой рекорд и получим титул самого популярного поста в Instagram". Многие пользователи откликнулись на призыв и в считанные дни сделали фотографию яйца рекордсменом по лайкам.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.