Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10153 просмотра

Еще одно фото: яйцо из Instagram вновь будоражит соцсети

История яйца – рекордсмена по лайкам в Instagram – получила продолжение.

История яйца – рекордсмена по лайкам в Instagram – получила продолжение.

Автор опубликовал в Instagram еще одно фото, на котором яйцо… треснуло, передает Today.kz со ссылкой на Hi-tech.

У второй фотографии нет подписи и непонятно, что она означает. Но этот незамысловатый перфоманс, похоже, вновь соберет огромное количество лайков. Всего за полдня, что фото провисело в Instagram, на "сердечко" нажали почти пять миллионов пользователей.

Автор аккаунта остается анонимным и не раскрывает смысл своей задумки. На его странице всего два фото. На обоих – куриное яйцо. Первое появилось в в Instagram в начале января и получило рекордное количество лайков – уже почти 50 миллионов. На второй - то самое треснутое сверху яйцо.

Возможно, через время появится фотография, где яйцо треснуто еще сильнее, а потом из него что-то вылупится. Нам остается только следить за событиями.

Тогда как смысл снимка с яйцом пока не ясен, известна цель этого флешмоба. Он был запущен, чтобы сместить фотографию американской модели Кайли Дженнер с первого места по количеству лайков. Напомним, в феврале 2018 года Дженнер опубликовала фотографию, которая впоследствии возглавила список 10 самых популярных в Instagram.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.