• 10192 просмотра
Еще одно фото: яйцо из Instagram вновь будоражит соцсети
История яйца – рекордсмена по лайкам в Instagram – получила продолжение.
История яйца – рекордсмена по лайкам в Instagram – получила продолжение.
Автор опубликовал в Instagram еще одно фото, на котором яйцо… треснуло, передает Today.kz со ссылкой на Hi-tech.
У второй фотографии нет подписи и непонятно, что она означает. Но этот незамысловатый перфоманс, похоже, вновь соберет огромное количество лайков. Всего за полдня, что фото провисело в Instagram, на "сердечко" нажали почти пять миллионов пользователей.
Автор аккаунта остается анонимным и не раскрывает смысл своей задумки. На его странице всего два фото. На обоих – куриное яйцо. Первое появилось в в Instagram в начале января и получило рекордное количество лайков – уже почти 50 миллионов. На второй - то самое треснутое сверху яйцо.
Возможно, через время появится фотография, где яйцо треснуто еще сильнее, а потом из него что-то вылупится. Нам остается только следить за событиями.
Тогда как смысл снимка с яйцом пока не ясен, известна цель этого флешмоба. Он был запущен, чтобы сместить фотографию американской модели Кайли Дженнер с первого места по количеству лайков. Напомним, в феврале 2018 года Дженнер опубликовала фотографию, которая впоследствии возглавила список 10 самых популярных в Instagram.
-
Казахстанцам посоветовали хранить чеки и квитанции с нового года
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Когда казахстанские женщины и мужчины будут уходить на заслуженный отдых в 63 года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
У этого старпёра семенники ещё при Ленине высохли -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Дождутся тварри точки кипения народного гнева, да поздно будет -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Расстрелять провокаторы нахер и его мамаши с папаней за то что родили такого выродка... Лучше бы аборт сделали, чтобы оголодавший народ не злить -
Актюбинец справил нужду под камерами наблюдения. Его нашли
ЖанаКазахстанец выражает свое мнение на новые порядки в его ЖанаКазахстане 😁🇰🇿 Казах Елi Керемет Жаңа Қазақстаң -
9-классница родила ребенка в Актюбинской области
Она наверно в 1447 году живет по Хиджре 😁 нечего удивильного для муслимов -
Проезд в автобусе по 500 тенге. Мнение двух вице-министров
Что за бред!!!! Какой такой "Эксперт" ?! В чём он эксперт! ???? По несению ерунды? -
Китайский праздник отметили в Актобе
Даже наши предки говорили: Бойтесь прищуренных людей с Востока... Никогда китаёзам не доверял - НИКОГДА -
С мобильного врача звонили уже после того, как его убили
Одна единственная пуля в башку при задержании убийцы восстановила бы социальную справедливость... -
Однопалатный парламент: изменения могут затронуть около 40 статей Конституции
Истеричная перетасовка замызганных карт, чтобы скрыть безделье оных... А оштрафованный народ выживает после шокирующего повышения цен на ВСЁ -
Заблудившихся рыбаков нашли актюбинские спасатели
Безответственность - это в крови каждого из нас
Комментарии 0