• 4851 просмотр
Артисты «Шоу под дождём» осыпали актюбинцев лепестками роз и танцевали до последней капли
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» уже третий раз выступил в нашем городе и вновь собрал полный зал в Центре искусств, хотя билеты стоили от 5 000 до 10 000 тенге.

На фото: Шоу «Признание в любви» восхитило актюбинцев эффектными номерами под чувственную музыку. || Фото автора
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» уже третий раз выступил в нашем городе и вновь собрал полный зал в Центре искусств, хотя билеты стоили от 5 000 до 10 000 тенге.
11 харизматичных танцоров заставили актюбинцев рукоплескать, не переставая. С первой минуты шоу они сразу дали заряд энергии, зрители смеялись и не могли отвести взгляды от перевоплощения артистов в разные образы: от романтичных парней в костюмах до русских народных атлетов в рубахах.
В первой части шоу стало неожиданностью, когда один из танцоров вывел на сцену девушку из зала, подарил розу и посадил ее на стул. Спустя секунды под музыкальное сопровождение перед ней появились обнаженные торсы артистов в неоновых плавках, которые к концу номера они скинули под бурные овации зрителей.
После антракта еще одной актюбинке посчастливилось побывать на сцене. Из зала ее похитили, вынесли на руках, также посадили на стул и устроили настоящее театральное представление под цыганскую музыку. В конце ей подарили мягкую игрушку.
Спустя час выступлений на сухой сцене послышалось, как капли стали разбиваться на полу, пошел долгожданный дождь. Артисты пластикой тела передавали эмоции, переживания и любовь под красивые композиции знаменитых исполнителей, таких как Стинг, Мьюз, Баста, «Океан Эльзы». Они сменяли образы, показывали различные стили, от интима до рока, отдавались полностью сцене, передавали свою энергию криками, и все это доводило зрителей до мурашек по телу. В конце шоу танцоры осыпали зал лепестками роз и поблагодарили актюбинцев. Красивые, чувственные номера не могли оставить зрителей равнодушными, горожане восторженно аплодировали стоя и кричали «Браво!».
– Я впервые попала на это шоу и не ожидала, что увиденное так впечатлит, – делится актюбинка Гульнара. – Ничуть не жаль потраченных денег и времени. Меня поразило разнообразие стилей танцев: от балета до мужского стриптиза. Сочетание талантливого исполнения и светового оформления танцевальных композиций привело в восхищение. Если они еще раз приедут в наш город, обязательно пойду вновь и посоветую своим знакомым сходить на шоу.
– Я танцую в этом коллективе 8-й год. Мы уже приезжали в Актобе не раз, но, к сожалению, из-за плотного графика так и не удалось погулять по городу, совсем не успеваем. Практически каждый день у нас новый город. Но ваша публика нам очень нравится, всегда нас встречают тепло, чувствуется зрительская энергетика, и это супер, спасибо, – поделился танцор Олег Сидоров.
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров. -
Письмо читателя. Когда приведут в порядок дороги на Юго-Западе
Как всегда дежурная формальная отписка. Как не стыдно!? Аким вообще не ведает что творится в его хозяйстве. ( -
«Многому пришлось учиться»: как сельчанка построила семейный бизнес
МОЛОДЦЫ!!! Под лежачий камень вода не текёт -
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это...
Комментарии 0