• 7579 просмотров
«Актобе» заплатит футболисту долг 32 миллиона
Бывший игрок ФК «Актобе» Томаш Шимкович потребовал через суд, чтобы клуб погасил перед ним долг по зарплате, компенсацию за неиспользованный отпуск и другие причитающиеся выплаты. Сумма исковых требований 32 млн тенге. В суде стороны договорились и подписали медиативное соглашение, сообщает «Диапазон».

Бывший игрок ФК «Актобе» Томаш Шимкович потребовал через суд, чтобы клуб погасил перед ним долг по зарплате, компенсацию за неиспользованный отпуск и другие причитающиеся выплаты. Сумма исковых требований 32 млн тенге. В суде стороны договорились и подписали медиативное соглашение, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.
Из него следует, что должник будет рассчитываться частями. 4 млн 105 тыс. тенге ФК «Актобе» выплатит Шимковичу до 5 декабря. Вторую часть долга – 28 млн 262 тыс. тенге – должен заплатить футболисту до 30 января следующего года.
Напомним, австрийский футболист Томаш Шимкович перешел в ФК «Актобе» летом 2017 года, доиграл до конца сезона, а в феврале 2018 года покинул клуб. За ФК «Актобе» он провел 14 игр и забил 5 голов.
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Актюбинку убедили продать квартиру и отдать деньги
-
В День Республики награду вручили сварщику на коляске
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
Добрый день Нельзя ли́ пу́сти́тъ 32 маршрут по Мангилик ел или Тауелсиздик,ездит пустой по по Алаш,аж сёрдцё ноет -
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой.
Комментарии 0