Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5763 просмотра

Народный репортер. Гололед даже напротив областного акимата

Как ходить по городу? Даже возле областного акимата сплошной лёд уже неделю. Его никто так и не почистил, и даже не посыпал песком.

Как ходить по городу? Даже возле областного акимата сплошной лёд уже неделю. Его никто так и не почистил, и даже не посыпал песком.

Место: пр. Абая

Дата: 4 декабря 2018 года

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • markus

    markus

    Видел местами соль рассыпали, но это дело не эффективное, да местами плавила лед(днем когда растеплилось), но тут соседства льда и жидкости не лучшее соседство, т.е. подскользнуться еще проще. Где-то песком посыпали, да и то это как стихийно, кто-то конкретно сказал около какой-нибудь организации посыпать, и у них был запасен песок, то там и посыпали. Видел во дворах некоторых школ, у налоговой вон в понедельник наблюдал что посыпали, а так организовано нету. Хорошо там где идут теплотрассы, снизу подогревает и образуются проталины асфальта, там хоть легче ходить.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    С этим гололедом,вообще не знаю,кто должен был работать.Действительно много проблем можно было решить,если бы домой добирались на автобусах как мы.Как простой народ.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Писал об этом в акимат, когда прямой эфир праздничный вели с открытия частной стоматологии. на день Первого Президента. После этого вопроса - прямой эфир почему-то отключили))) Им бяри бер, они на авто ездят, а не ходят там!!((( как и отделу ЖКХ

    0
    0